Русский Română English

Политика

​РЕЖИМ ПЛАХОТНЮКА-ДОДОНА ДИСКРЕДИТИРУЕТ МОЛДОВУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ – ЛИДЕР PAS МАЙЯ САНДУ

27 февраля, 2017

Режим Влада Плахотнюка (председатель Демократической партии – «И») - Игоря Додона (президента Молдовы – «И») продолжают дискредитировать Молдову на международном уровне, - считает лидер Партии действия и солидарности (PAS), бывший кандидат на пост президента от правой оппозиции Майя Санду.

Как передает «ИНФОТАГ», она написала в социальных сетях, что недавняя переписка президента с послами Румынии и США в Молдове «является доказательством того, насколько опасными могут быть его высокомерие и невежество для национальных интересов РМ».

«Такая маленькая страна, как наша, может продвигать свои интересы на региональном и международном уровне посредством соответствующей внешней политики, а не проявлением неуважения к партнерам страны. Он лишил права молдавских военных на участие в международных учениях. Режим Плахотнюка-Додона продолжает дискредитировать Молдову на международном уровне», - считает Санду.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.02.27 13:42 большой рот эта дама имеет, но немн
    Мадам оплачивается американцами, и она должна oтработать каждый доллар, который она получает. Значение чувства собственного достоинства и гордости она не знает и не понимает.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.