Русский Română English

Политика

ПАРТИЯ СОЦИАЛИСТОВ ВЫРАЗИЛА СОЖАЛЕНИЕ В СВЯЗИ С ИНЦИДЕНТОМ, КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЕЛ У ПОСОЛЬСТВА США

27 февраля, 2017

Партия социалистов (ПСРМ) выразила сожаление в связи с инцидентом, который произошел у посольства США с участием одного из членов ПСРМ. Как передает агентство «ИНФОТАГ», об это написал в социальных сетях исполнительный секретарь ПСРМ, депутат Влад Батрынча.

Накануне был задержан человек, который оставил у входа в американское посольство подозрительную сумку. Им оказался 37-летний Андрей Колесник. При проведении личного досмотра, у него был найден партийный билет члена ПСРМ. Задержанный правонарушитель заявил, что «он хотел проверить реакцию охраны посольства».

«Инцидент произошедший рядом с посольством США, с участием человека с партбилетом ПСРМ вызывает очень много вопросов и скорее всего является провокацией. Личность данного человека, а также способ, посредством которого он стал членом ПСРМ, и причины, по которым он решился на этот поступок, будут изучены. Подозреваем, что речь идет об инсценировке, диверсии, направленной на дискредитацию Партии социалистов», - заявил Батрынча.

Он выразил сожаление в связи с тем, что «облик ПСРМ был каким-либо образом связан с данным случаем, и о тех негативных эмоциях, через которые прошли сотрудники американского посольства».

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.02.27 17:37 АНДРЕЙ
    Никто не выразил, а ПСРМ выше планеты всей!
  2. 2017.02.27 22:59 vika
    Cколько стоит "шутка"?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.