Русский Română English

Политика

​ЛИДЕР «НАШЕЙ ПАРТИИ» ГОТОВИТ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ «ФАБРИКАЦИИ В МОЛДОВЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ»

28 апреля, 2017

Председатель «Нашей партии», примар Бэлць Ренато Усатый готовит документальное расследование «фабрикации против него в Молдове уголовных дел».

Как передает агентство «ИНФОТАГ», политик сообщил в социальных сетях, что «хронометраж фильма – не менее двух часов».

«Я пригласил опытных профессиональных операторов. Это будет серьезная, документальная картина, строго основанная на множестве документов и аудиозаписях. Часть документов с грифом «секретно». Мы сопроводим расследование с субтитрами на английском языке специально для внешних партнеров. Цель фильма – показать, как в Молдове фабрикуются уголовные дела против неугодных власти лиц. В данной картине главным героем буду я. Узнаете, как и в каком количестве возбуждены против меня уголовные дела», - отметил оппозиционер.

Он утверждает, что в Молдове существуют расценки по возбуждению уголовных дел.

«Мы покажем, кто такие Плахотнюк, каковы его прокуроры Харунжен, Морарь, Бусуйок. Вы узнаете, сколько стоит каждый из них и сколько стоит фабрикация в Молдове уголовных дел и вообще услуги прокуроров, другие заказные действия против политических оппонентов правящего режима», - пообещал глава «Нашей партии», скрывающийся от молдавского следствия Москве.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.04.28 12:00 Алекс
    Артист - он и есть артист.
  2. 2017.04.28 23:45 АНДРЕЙ
    Напыщенный индюк, горлопан и мудозвон!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.