Русский Română English

Политика

ПРЕЗИДЕНТ МОЛДОВЫ ИГОРЬ ДОДОН ПОЗДРАВИЛ ПРАВОСЛАВНЫХ С ПРАЗДНИКОМ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

28 августа, 2017

Президент Молдовы Игорь Додон поздравил в понедельник православных жителей республики с праздником Успения Пресвятой Богородицы.

Как передает корреспондент «ИНФОТАГ», глава молдавского государства написал на своей странице в facebook, что в этот день «мы обрели Небесную Заступницу, которая помогает нам во всех земных делах».

«Особо хочу поздравить 122 216 жительниц Молдовы, празднующих сегодня свои именины. Пусть Пресвятая Дева Мария, имя которой они носят, защищает и направляет их шаги по жизненному пути. Поздравляю также жителей почти 100 населенных пунктов республики, в которых сегодня отмечаются храмовые праздники», - написал президент.

Игорь Додон завершил поздравление словами: «Пресвятая Богородица, помогай нам!».

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2017.08.28 16:15 Арсений
    Народный президент всегда со своим народом... И как не крути, но этотак и есть на самом деле.
  2. 2017.08.28 16:26 КНиколае
    На прием посвященный Дню независимости РМ который устраивала чета Додон никто не пришел из законодательной и исполнительной власти Я имею в виду первых лиц был только глава МИДЕИ Галбур Но самое пикантное то что на прием не пришли послы европейских стран и США хотя из дипломатической точки зрения обязаны были сделать это Вот какая загогулина вышла у Игоря Николаевича
  3. 2017.08.28 16:29 Аршин
    Додон отмечается везде только с точки зрения пиара а ведь по существу он ничего не делает да и не сделает все его идея даже если в них и есть какое-то рациональное зерно просто отметаются с порога и не берутся во внимание ни парламентом ни правителством Единмтвенное на что согласился Плахотнюк с Канду так это на смешанную ситему выборов которая кажется что выгодна социалистам но жизнь покажет что она больше всего выгодна ДПМ и ее хозяину - Владимиру Георгиевичу
  4. 2017.08.28 16:31 Пелагея
    Уважаемый ИНД! Народ с вами а вот приспособленцы они-то ясно с кем!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.