Русский Română English

Политика

ПРЕЗИДЕНТ МОЛДОВЫ ВЫЛЕТЕЛ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЗ МОСКВЫ В КИШИНЕВ

18 февраля, 2019

Президент Игорь Додон в свой день рождения вылетел из Москвы в Кишинев. Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом он сообщил на своей странице в facebook, отметив, что будет принимать поздравления во второй половине понедельника. В Москве он оказался транзитом, возвращаясь домой с Мюнхенской конференции по безопасности.

Пресс-служба президента сообщила, что в адрес главы государства поступают поздравительные послания по случаю его 44-летия.

«Президент Владимир Путин и премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, а также Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в числе первых поздравили с днем рождения. В своем послании президент РФ подтвердил “готовность к продолжению диалога и конструктивной совместной работы по развитию взаимовыгодного российско-молдавского сотрудничества во всех сферах на благо народов двух стран», - отмечается в сообщении.

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин отмечает, что «в настоящее время наблюдается устойчивая тенденция развития китайско-молдавских отношений, шаг за шагом продвигается сотрудничество в различных областях».

«Я высоко оцениваю развитие двусторонних отношений, готов с вами вместе прилагать усилия для непрерывного достижения новых результатов дружественного сотрудничества между двумя странами на благо народов», - говорится в поздравительной телеграмме.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.02.18 12:26 Дьердь
    Все ради страны и государства, а нее ради живота своего!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.