Русский Română English

Политика

УНИОНИСТЫ ПОЖЕЛАЛИ ПРЕЗИДЕНТУ ИГОРЮ ДОДОНУ «ДОЛГИХ ЛЕТ ТЮРЬМЫ» ПО СЛУЧАЮ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

19 февраля, 2019

Представители унионистской организации Unirea-ODIP во вторник организовали флешмоб у здания президентуры, «поздравив» президента Игоря Додона с прошедшим накануне днем рождения.

Как передает «ИНФОТАГ», в акции приняло участие менее десяти молодых людей, которые держали в руках плакаты с надписью «Долгих лет заключения» (La multi ani cu executare) и скандировали «Додона - в тюрьму!».

Сторонники объединения Молдовы с Румынией принесли в подарок президенту спортивную сумку (для денег, аналогичную представленной на пресс-конференции Иланом Шором, – «И.»), наручники и шуточный авиабилет «в один конец - до Москвы».

Председатель Unirea-ODIP кандидат в депутаты от Либеральной партии Влад Билецки считает, что «наручники, президенту полагаются за подделку результатов президентских выборов 2016 г., предательство интересов Молдовы, а также заявления, направленные на разжигание межэтнической ненависти и ксенофобии».

По мнению униониста, Додон «впал в немилость Влада Плахотнюка (председателя правящей Демпартии – «И.»)».

«Это подтверждает то, что последний не поздравил президента с днем рождения. И теперь, Додону может быть объявлен импичмент», - сказал он.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2019.02.20 09:02 Ливиу
    Ну, они такие, а вы зачем о таком низком и пртивном писать?
  2. 2019.02.20 09:05 Борислав
    Додон как всегда прав, да, вы можете не уважать Игоря Додона на посту президлента, НО ВЫ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ЭТОТ ИНСТИТУТ В ГОСУДАРСТВЕ, ЕСЛИ САМО ГОСУДАРСТВО ВАВМ ДОРОГО И ЛЮБИМО. дРУГОЕ ДЕЛО УНИОНИСТЫ, ИМ ВСЕ ПО ФЕНЕ, ОНИ ПОФИГИСТЫ,э ИМ ЛИШЬ БЫ ПОБЫСТРЕЕ ПРОИЗОШЛА УНИРЯ, И ВСЕ.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.