Русский Română English

Политика

СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ ACUM АНДРЕЙ НЭСТАСЕ ОБНАРОДОВАЛ «10 ШАГОВ К СВОБОДЕ»

21 февраля, 2019

Сопредседатель ACUM Андрей Нэстасе обнародовал в среду «10 шагов к свободе», которые, по его мнению, «должен сделать каждый гражданин РМ».

Как передает «ИНФОТАГ», он сообщил на своей страничке в faceboo, что «первым делом следует осмыслить ситуацию в стране – насколько бедна Молдова и ее граждане, и насколько богаты те, кто находится у власти».

Вторым – «проанализировать все антидемократические решения преступного режима Плахотнюка, в том числе ограничение голосования для диаспоры и непризнание выборов в Кишиневе».

«Следующим шагом должно стать осознание того, что Плахотнюк, Додон и Шор сотрудничают, чтобы продолжать управлять Молдовой. Основываясь на этом, надо сделать прогноз собственного будущего при власти олигархов», - сказал Нэстасе.

По его словам, «если результаты этих рассуждений окажутся тревожными, тогда необходимо понять, что участие в выборах - это наиболее демократичная возможность для изменений в будущем».

«Поэтому если решился участвовать, необходимо отдать голос за изменение нынешней ситуации, за свободу, достоинство, честность, за независимую юстицию и правовое государство», - сказал адвокат.

Он подчеркнул, что «нельзя тратить голос впустую на фальшивых независимых кандидатов и карманные партии режима».

«Также необходимо убедить родственников и друзей принять участие в голосовании, поскольку массовое участие граждан нарушит планы воров. Следует серьезно отнестись и к процедуре голосования, сигнализировать в случае замеченного нарушения на участке, так как режим пойдет на все возможные ухищрения», - уверен Нэстасе.

Он призвал избирателей «объединиться и проголосовать, с тем, чтобы избавить Молдову от режима, и обеспечить ей процветающее будущее».

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.02.21 14:39 Valentin
    K cei svobode - nasei ilb Viorela i Victora Topi?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.