Русский Română English

Политика

РЕНАТО УСАТЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО ЗА УГРОЗАМИ В АДРЕС ЕГО РОДНЫХ СТОЯЛ ИГОРЬ ДОДОН»

22 февраля, 2019

«За человеком, который на протяжении долгого времени присылал мне сообщения с угрозами в адрес моих родных, стоял Игорь Додон», - сказал накануне в социальных сетях председатель «Нашей партии» (НП) Ренато Усатый.

Как передает агентство «ИНФОТАГ», он пояснил, что в этих сообщениях были сцены насилия над детьми, обработанные в фотошопе.

Усатый признался, что с осени 2018 г. «его ребенок ходит с охраной».

«Как сын и отец я сделал все для обеспечения безопасности моих близких», - заметил политик, подчеркнув, что почти сразу после получения угроз стал плотно заниматься поисками того, кто их присылал.

«К этому делу подключились творческие студенты. Ранее они уже добирались до сервера Влада Плахотнюка (координатор правящей в РМ коалиции – «И.»). Если честно, то именно на Плахотнюка я и думал в первую очередь, как про заказчика этой мерзости. Но я знал, что у него есть определенные принципы. К примеру, не воевать с семьей. Думал и на Шора, но все оказалось иначе. Недавно выяснилось, что человек, писавший эти сообщения, находился на связи с Додоном. Я до конца не хотел в это верить. То, что Додон мерзкий и подлый, я знаю. Но у него трое детей. Я собрал всю информацию об этом лице, в полицию обратились мои адвокаты и бывшая жена. Сейчас я прошу только одного от МВД – задержать это лицо. Пока Додон не упрятал его на острове или в каком-нибудь подвале», - сказал Усатый.

В его понимании, «после того, что позволил себе Додон по отношению к ребенку и родителям, он может делать в его адрес все, что угодно».

«Сегодня я жалею только об одном: Додон, который брал у меня деньги, который ел за моим столом, оказался мерзким негодяем», - сказал политик, скрывающийся от преследования молдавского правосудия за рубежом.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.02.24 17:52 Алекс
    Усатый БАЛАБОЛ..... НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ И ПОЛИТИК НЕ БУДЕТ ПРИЗЫВАТЬ К СМУТЕ И БУНТУ..... ТОЛЬКО К ПОРЯДКУ!!!!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.