Русский Română English

Политика

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ДПМ ОПРОВЕРГ СЛУХИ О БОЛЕЗНИ ВЛАДА ПЛАХОТНЮКА

24 мая, 2019

Пресс-секретарь Демократической партии Виталие Гамурарь опроверг слухи о болезни председателя демократов Владимира Плахотнюка. Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом он написал в пятницу на своей странице в Facebook.

Пресс-секретарь ДПМ, что распространением слухов занимается «пропагандистский траст фальшивых новостей Jurnal».

«Я должен разочаровать пропагандистов, а также тех, кто стоит за ними, и сообщить им, что господин Плахотнюк находится в лучшей форме, работая с командой, чтобы граждане не пострадали от безответственности некоторых политиков, которые пытаются посеять хаос и нестабильность в стране», - написал он.

Гамурарь от лица ДПМ призвал журналистов из «Jurnal Trust» и других СМИ, которые опубликовали ложную информацию без предварительной проверки, опровергнуть информацию о болезни Плахотнюка.

«Для оппозиционных политиков и их пропагандистов: внимание, чрезмерное потребление морепродуктов может повысить уровень ртути и повлиять на психическое состояние», - писал он, намекая на слова сопредседателей блока ACUM Андрея Нэкстасе и Маий Санду об отравлении ртутью.

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать:

  1. 2019.05.24 15:39 Виктор
    Но было бы гораздо лучше, а главное, ПРАВДОПОДОБНЕЕ, чтобылично сам Владимир Георгиевич сказал об этом, заявив: "Не дождетесь!!!"
  2. 2019.05.24 15:43 Маргарета
    В обществе есть боязнь, что все можетбыть ввергнуто в хаос.
  3. 2019.05.24 15:45 Пантелеймон
    Для демократов плохо то, что в партии нет на сегодня готового человека, который смог бы без потерь для ДПМ заменить ее лидера, который отличался тем, что он все может в Молдове.
  4. 2019.05.25 01:56 нет будущего для него
    Он может быть живым и здоровым, но его политическое будущее неважное.
  5. 2019.05.26 09:28 Oleksandr
    Это называется "назад в прошлое". При Союзе самой обсуждаемой темой было здоровье Генерального секретаря ЦК КПСС. Теперь у нас место Брежнева занял Плахотнюк.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.