Русский Română English

Политика

ЛИДЕР ДЕМПАРТИИ СЧИТАЕТ, ЧТО КАНДИДАТАМ-ДЕМОКРАТАМ В ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ПОМОГЛИ «ПРОВАЛЫ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ»

18 октября, 2019

Кандидатам Демократической партии (ДПМ) в избирательной кампании местных выборов 20 октября помогли не только успехи, достигнутые за время правления, но и «монументальные провалы новой власти». Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом сказал на брифинге в пятницу председатель ДПМ Павел Филип.

Подводя промежуточные итоги избирательной кампании, он отметил, что за последние месяцы «граждане РМ увидели очевидную разницу между правлением ДПМ и нынешней власти».

«Только местным избранникам от ДПМ удалось добиться конкретных результатов. Они отремонтировали дороги и уличное освещение, построили водопровод. Примары-демократы, при поддержке правительства, которым я руководил, отремонтировали детские сады, школы и медпункты. И только демократы поднимали зарплаты, пенсии, а также выплачивали пожилым людям по 600 леев к Пасхе и Рождеству», - сказал Филип.

По его словам, «граждане устали от пустых разговоров и заявлений безответственных и некомпетентных политиков, от обещаний, сделанных за пару дней до выборов».

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.