Русский Română English

Политика

КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА МАЙЯ САНДУ СЧИТАЕТ, ЧТО МОЛДОВЕ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ, СПОСОБНЫЙ ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ

26 октября, 2020
Кандидат на пост президента, лидер партии «Действие и солидарность» Май Санду считает, что Молдове нужен президент, способный защищать ее национальные интересы. Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом она заявила в интервью телеканалу Euronews.


«Нам нужен президент способный защищать национальные интересы Молдовы в отношениях как с Россией, так и с другими странами. В настоящее время Молдова находится на перепутье: либо она станет жизнеспособным государством с компетентным руководством, либо потерпит поражение как государство. Эффективное государство - это, прежде всего, то, которое предотвращает коррупцию и поддерживает предпринимательство», - подчеркнула Санду.

Она заявила, что ИгорьДодон не имеет никаких шансов выиграть выборы, «поэтому он прибегает к фальсификациям и манипуляции».

«Додон пытается сфальсифицировать выборы. В случае фальсификации выборов Игорем Додоном граждане выйдут на улицы, чтобы защитить свой голос. Я выступаю с этим предупреждением, чтобы помешать ему сделать это. Но, если он продолжит следовать своим планам, мы предупреждаем его, что люди выйдут на улицы. Об этом говорят сами граждане», - сказала Санду.

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать:

  1. 2020.10.26 16:09 ion
    Еще одна Тихановская , раз она предупреждает о беспорядках , значит она их готовит , есть смысл запретить ей выезд и привлечь по закону , не надо дать этим румынским соросятам развалить Молдову. Есть в Молдове молдоване или одни продажные румыны ?
  2. 2020.10.26 16:33 Николай
    Госпожа Санду еще до выборов не приснает из результаты, а корреспондент с "Евронювс" все это хавает и не даже не удосужится спросить, а как же на счет волеизъявления граждан? Или в понимании госпожи Сану все повально будет только за нее голосовать?
  3. 2020.10.26 16:34 Вика
    Разве Санду не поинмает, что ее заяавления с демократией даже рядом не стояли?
  4. 2020.10.26 16:34 Лорена
    Все ПРАВИЛЬНО, это явный индикатор и своеобразное ЦЕЛЕУКАЗАНИЕ.
  5. 2020.10.26 17:23 она любит говорить, бессмысленные р
    Она говорящий рот. Но когда дело доходит до дел, она никто. Только безмозглые будут голосовать за нее

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.