Эксклюзив

Комментарии

ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ МОЛДОВЫ

ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ МОЛДОВЫ

01.04.2013(Об уникальных операциях пересадки органов от живых доноров в молдавской трансплантологии в интервью корреспонденту «ИНФОТАГ» Алине Поповой рассказал директор Агентства по трансплантологии Игорь Кодряну)

Пресса

МАРИАН ЛУПУ: ПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕРА - КОНЕЦ БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ

МАРИАН ЛУПУ: ПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕРА - КОНЕЦ БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ

05.04.2013Предельный срок выдвижения кандидата на должность премьер-министра - конец будущей недели, - считает председатель парламента, лидер Демократической партии (ДПМ) Мариан Лупу.

Пресс-релиз

08.04.2003 ОН ПРИШЕЛ, КАК И ОБЕЩАЛ !

Виссарион родился 14 января 1961 г. в городе Краснодаре. На протяжении времени до 1990 погружался в биохимию, биофизику, искусство живописи. Живопись стала основным его занятием. Весной 1990 г. произошло таинство пробуждения истиной сути Его. Суть Его заключается в Учителе Истины от Отца нашего небесного. Он пришел, как и обещал! Его учение начинает свой путь по Земле открытой проповедью 18 августа 1991 г. С этого дня Истина начинает широко шагать по Земле-Матери. До сего дня Виссарион посетил разные континенты и страны, где звучало слово Его, являющее Последний Завет от пославшего Его Отца Небесного. От усилий Его и поверивших в Него на землях Сибири, на юге Красноярского края зародилась Община Единой Веры, которая называется: Экополис «Тиберкуль». В этой общине верующие стремятся, исполняя Истину, являемую Виссарионом, построить совершенно новое общество на новых межличностных отношениях, сутью которых является стремление жить во имя ближних, а не во имя себя самого. В этом обществе стремятся научиться жить вместе, отдавая тепло Сердца своего друг другу. При возникновении между верующими сложных ситуаций в понимании Истины, формируются вопросы к Учителю, в которых освещается суть проблемы. Учитель отвечая на вопрос, раскрывает закон возникновения этой конкретной проблемы и путь решения ее в соответствии с Истиной. В общине максимальный акцент поставлен на развитие творчества в ремеслах и искусствах, по тому что верующие призваны отдавать тепло Сердца своего через творчество рук своих, тем самым уходя от зависимости от денежной единицы. Ныне Виссарион предоставляет возможность убрать все камни преткновения между религиозными учениями на Земле и тем самым шагнуть к единению людей в духе. Он готов встретиться с любым количеством мыслящих людей на любом сознательном уровне и ответить на все их вопросы, касающиеся жития человека на Земле и Высших Истин Отца Небесного. В виду грозных событий, происходящих на Земле-Матушке ныне, мы уверены, что такие встречи должны состоятся! Это наша ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!