Эксклюзив

Для просмотра содержимого этого блока Вам необходимо установить flash-player

Ассоциация «Молодежь за Молдову» требует от фонда Scelles публичных извинений перед Молдовы за недавние заявления, согласно которым «70% женщин РМ в возрасте 15-25 лет занимались проституцией минимум раз в жизни».

Пресс-конференции

Репортажи

АССОЦИАЦИЯ «МОЛОДЕЖЬ ЗА МОЛДОВУ» ТРЕБУЕТ ОТ SCELLES ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД МОЛДАВСКИМИ ЖЕНЩИНАМИ

АССОЦИАЦИЯ «МОЛОДЕЖЬ ЗА МОЛДОВУ» ТРЕБУЕТ ОТ  SCELLES ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД  МОЛДАВСКИМИ ЖЕНЩИНАМИ

08.02.2012Ассоциация «Молодежь за Молдову» требует от фонда Scelles публичных извинений перед Молдовы за недавние заявления, согласно которым «70% женщин РМ в возрасте 15-25 лет занимались проституцией минимум раз в жизни».


АССОЦИАЦИЯ FEA СОЗДАЛА ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ К-1 В МОЛДОВЕ

АССОЦИАЦИЯ FEA СОЗДАЛА ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ К-1 В МОЛДОВЕ

07.02.2012Ассоциация FEA (Fighting & Entertainment Association) открыла Федерацию любителей К-1 в Молдове.


ОКОЛО 75% МОЛДАВСКИХ ДЕТЕЙ 12-16 ЛЕТ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИНТЕРНЕТОМ

ОКОЛО 75% МОЛДАВСКИХ ДЕТЕЙ  12-16 ЛЕТ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИНТЕРНЕТОМ

07.02.2012Около 75% детей в возрасте 12-16 лет, причем 80% из городской и 70% из сельской местности, пользуются интернетом. Таковы данные исследования «Дети РМ: самостоятельно online?», проведенного Международным центром по защите и продвижению прав женщины La Strada на основании опроса 1347 детей из 59 городов и сел Молдовы.

Комментарии

Пресса

ВЛАДИМИР ВОРОНИН: ДЕПУТАТЫ ПКРМ НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ЗАСЕДАНИЯХ ПАРЛАМЕНТА

ВЛАДИМИР ВОРОНИН: ДЕПУТАТЫ ПКРМ НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ЗАСЕДАНИЯХ ПАРЛАМЕНТА

03.02.2012Депутаты Партии коммунистов РМ (ПКРМ) не будут участвовать в заседаниях парламента нынешнего созыва, - объявил ее лидер, экс-президент Владимир Воронин в передаче на телеканале №4.

Фотогалерея

АССОЦИАЦИЯ «МОЛОДЕЖЬ ЗА МОЛДОВУ» ТРЕБУЕТ ОТ  SCELLES ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД  МОЛДАВСКИМИ ЖЕНЩИНАМИ

АССОЦИАЦИЯ «МОЛОДЕЖЬ ЗА МОЛДОВУ» ТРЕБУЕТ ОТ SCELLES ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД МОЛДАВСКИМИ ЖЕНЩИНАМИ

Пресс-релиз

Пресс-релиз

Пресс-релиз

VictoriaBank внедряет новую систему быстрых переводов– ZOLOTAYA KORONA

Начиная с июня 2010 г. клиенты VictoriaBank имеют возможность воспользоваться новой системой быстрых переводов - ZOLOTAYA KORONA, доступной во всей сети подразделений VictoriaBank. Данная система отличается как доступными комиссии за переводы, осуществлённые между странами СНГ, так и высокой скоростью отправки перевода в течение одной секунды.
Система быстрых переводов ZOLOTAYA KORONA отличается: скоростью, эффективностью, удобством и безопасностью. Новая система позволяет осуществление денежных переводов самым быстрым из возможных способов в 8 странах, покрытых системой ZOLOTAYA KORONA: Россия, Молдова, Украина, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Таджикистан, а комиссия за перевод является единым для всех стран - 1.5% от суммы.  Перевод денежных средств осуществляется очень простым способом: клиент указывает только страну, а по желанию и местность, куда переводятся денежные средства, удобство для клиентов состоящая в том, что они имеют возможность проверять в режиме реального времени статус своего перевода.
Более того, новая система включает в себя и системы ANELIK и CASPIAN MONEY TRANSFER, посредством которых клиенты имеют возможность осуществлять платежи с минимальными тарифами в более чем 200 стран. Денежные переводы могут быть выданы в любом пункте страны назначения, вне зависимости от месторасположения банковского офиса.
Внедрённая в 1994 году, система ZOLOTAYA KORONA работает уже в 220 банках из 75 регионов России и  стран СНГ.
Быстрые денежные переводы ZOLOTAYA KORONA осуществляются в любом филиале или подразделении VictoriaBank в мун. Кишинэу и в районах страны, список которых можно посмотреть на сайте www.victoriabank.md.

На протяжении своей деятельности, VictoriaBank установил соглашения о сотрудничестве со многими системами быстрых переводов, каждая из которых имеет свои преимущества и определённую степень распространения. Таким образом, клиенты имеют возможность выбрать любой тип быстрых переводов от VictoriaBank, в зависимости от промежутка времени в котором они желают снять денежный перевод и установленного комиссии, а также от страны перевода или страны получателя. Более подробную информацию о новой системе быстрых переводов - ZOLOTAYA KORONA, а также о других системах международных переводов можно найти на сайте www.victoriabank.md.
 

Для просмотра содержимого этого блока Вам необходимо установить flash-player