Русский Română English

Пресс-релиз

​ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ОТ МОЛДАВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА

23 апреля, 2014

Пасха – это Светлый праздник Воскресения Христово! А первая ее неделя – Светлая седмица - это время радости! Пусть и у жителей Молдовы она будет именно таковой!

Граждане Республики Молдова, переживают не самые благостные времена. У многих еще скуден семейный бюджет. Ежедневно приходиться решать множество крупных и мелких насущных проблем и забот, нередко на пределе материальных и финансовых средств, физических и эмоциональных усилий. Многим гражданам Молдовы, сегодня, не до развлечений, том числе и не до посещений футбольных матчей. Пока…

Но наш народ со свойственной ему мудростью, трудолюбием и с Божьей помощью, с честью выдержит выпавшие на его долю нелегкие испытания. И материальный достаток вновь поселится в домах, улыбки вновь осветят лица, а Молдову вновь станут величать: «Страной – садом».

Стадионы вновь заполонят тысячи любителей спорта, а игроки будут радовать зрителей интересными, эмоциональными, бескомпромиссными встречами в национальном первенстве и громкими победами на международной арене!

Христос Воскресе!

Молдавская федерация футбола

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2014.04.23 12:46 Алекс
    Спасибо МФФ, и всех вас с праздниками...
  2. 2014.04.23 13:22 Igoras
    Ce inseamna daca Feeratia are o presedinte destept si de traba!
  3. 2014.04.23 14:03 Онуфрий
    На все у Павла Чебану хватает времени, такта, заботы и влияния. Молодец!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.