Русский Română English

Пресс-релиз

​ДЕНЬГИ, ПЛАНШЕТЫ И ЭКЗОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ДВОИХ - РАЗЫГРЫВАЮТСЯ В РАМКАХ КАМПАНИИ MAIB И VISA

21 июля, 2014

Денежные призы, планшеты и экзотическое путешествие на двоих разыгрываются в рамках кампании «Visa продлевает лето!», которую проводят Moldova Agroindbank и компания Visa.

Кампания пройдет с 21 июля по 19 октября 2014 г. Цель кампании – популяризация безналичных платежей по картам Visa и укрепление статуса лидера КБ «Moldova Agroindbank» АО на банковском рынке Молдовы, в том числе в сегменте банковских карт, через поощрение лояльности нынешних и будущих клиентов банка.

В промо-акции могут принять участие все держатели карт Visa от MAIB, достигшие 18-летнего возраста . Карточку можно оформить и получить в любом филиале банка (полная сеть филиалов – http://www.maib.md/ro/locations/), а анкету для ее выпуска можно скачать прямо с сайта: http://www.maib.md/ru/cereri-emitere-card/.

Для участия в кампании держатели карт Visa, выпущенных Moldova Agroindbank, просто должны использовать их при оплате покупок или услуг в торгово-сервисных предприятиях (см. месторасположение всех торгово-сервисных предприятий с возможностью оплаты картами в POS-терминалах - http://www.maib.md/ro/news/55099/) либо при осуществлении платежей в Интернете в стране и за ее пределами.

Каждая транзакция с картой Visa от MAIB на сумму не менее 50 леев, осуществленная в период кампании, означает, что держатель карты автоматически становится участником кампании «Visa продлевает лето!».

Призовой фонд промо-акции составляет 158000 леев. Всего в кампании будут разыграны 60 призов по 500 леев каждый, 3 планшета и главный приз - экзотическое путешествие за границу на двоих. Призы будут предоставлены по результатам жеребьевки, а выявление претендентов будет проводиться методом случайоного отбора с помощью специальной программы на основе Официального регламента кампании.

Олег ПАИНГУ, вице-председатель Правления КБ «Moldova Agroindbank» АО: «Это - одна из самых приятных рекламных кампаний. Нет ничего проще и увлекательнее, чем получать удовольствие от покупок и в то же время участвовать в соревновании, которе может принести привлекательный приз! Данная акция отлично вписывается в стиль MAIB по поощрению и мотивации клиентов. Я уверен, что после промо-акциии «Visa продлевает лето!» еще больше людей придут в Moldova Agroindbabnk, чтобы оформить банковскую карту и убедиться, как удобны, надежны и выгодны они в использовании».

Более подробную ифнормацию о банковских картах КБ «Molodva Agroindbank» АО для физических лиц можно найти на сайте банка: http://www.maib.md/ru/carduri-bancare-persoane-fizice/.

Moldova Agroindbank. Puterea stă în noi!

С правилами кампании можно ознакомиться на сайте http://www.maib.md/file/Promotii/Final_Regulament_VISA_2014%20site.pdf

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2014.07.22 18:35 Пелагея
    Мы люди дремучие, нам не до ваших карточек, нам на хлеб, масло да воду хватало бы денег...
  2. 2014.07.23 13:57 Cornel
    Пелагея, не лукавьте. Вот ни за что не поверю, что человек, комментирующий на Инфотаге банковские новости, ни разу не пользовался банковской карточкой! Думаю, и на хлеб с маслом и даже с колбасой вам тоже хватает...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.