Русский Română English

Пресс-релиз

​MAIB СТАНОВИТСЯ «ФИНАНСОВЫМ СУПЕРМАРКЕТОМ» - ТЕПЕРЬ БАНК ПРЕДОСТАВЛЯЕТ И УСЛУГИ ПО СТРАХОВАНИЮ ОТ КОМПАНИИ MOLDASIG

16 апреля, 2015

Клиенты дорожат своими деньгами, временем и комфортом, и поэтому ждут удобных, полезных и эффективных финансовых решений. Два лидера в представляемых ими сферах деятельности - КБ MoldovaAgroindbankАО и Страховая компания MoldasigAO- разрабатывают и предлагают решения, отвечающие самым взыскательным требованиям клиентов.

В рамках стратегического партнерства MAIB и Moldasig запустили новый вид деятельности - Bancassurance (банковское страхование), благодаря которому клиенты получают удобный и быстрый доступ к услугам страхования от Moldasigнепосредственно в филиалах и агентствах Moldova Agroindbank. Специалисты банка прошли соответствующую подготовку в сфере страхования, и теперь в их лице клиенты могут найти профессиональную поддержку по основным видам страхования.

Что такое Bancassurance от Moldova Agroindbank и Moldasig?

Bancassurance представляет собой систему кросс-продаж (cross-selling, перекрестные продажи) страховых полисов, эмитируемых Страховой компанией Moldasig АО, - посредством сети филиалов и агентств КБ Moldova Agroindbank АО. Следует отметить, что дистрибьюторская сеть MAIB является одной из самых разветвленных на банковском рынке Молдовы. Новый вид финансовых услуг, предоставляемых в банке, фактически трансформирует MoldovaAgroindbankв «Финансовый супермаркет», где клиентам предоставляется полный пакет услуг, включая страхование.

Благодаря проекту Bancassurance, клиенты могут непосредственно в филиалах или агентствах MAIBоформить следующие виды страхования от Moldasig:

- Обязательное страхование авто-гражданской ответственности (ОСАГО)

- Зеленая карта

- Авто - КАСКО

- Страхование имущества

- Медицинское страхование за границей

- Страхование от несчастных случаев

- Страхование заложенного имущества при получении кредита

Bancassurance, как новая составная часть коммерческого предложения от Moldova Agroindbank и Moldasig, знаменует новый уровень качества обслуживания клиентов, так как экономит их время и деньги, в то же время повышая удобство и безопасность. Достижение данной задачи является частью процесса трансформации MAIBв современный банк, соответствующий европейским банковским стандартам.

Подробности - в Службе InfoTel MAIB: 022/ 268 999 www.maib.md и в компании Moldasig: 0 22/ 889 889 www.moldasig.md.

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2015.04.16 18:52 Алексей
    Банк, который ни дня не стоит на месте, молодцы!
  2. 2015.04.16 18:53 Станислав
    Акционер объединяет свои активы?
  3. 2015.04.17 13:45 Анатолие
    Хотелось бы знать, банк на это пошел добровольно, или его просто заставили?
  4. 2015.04.17 18:37 Svetlana
    Altii banci demult fac asa cheste!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.