Русский Română English

Пресс-релиз

В ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ 14 ПЕНСИОНЕРОВ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЕЖНЫЕ ПРЕМИИ ОТ MAIB

02 октября, 2015

В День пожилых людей, который отмечается 1 октября, MoldovaAgroindbank объявил о 14 новых победителях промо-акции «Выигрывайте по одной пенсии/пособию каждый день!». Победители получили денежные премии по 900 леев.

Акция проводится банком среди физических лиц, открывших после 10 июня 2015 г. (дата заключения договора с Национальной кассой социального страхования) банковскую карту MAIB для получения пенсии, пособия по уходу за детьми, других социальных выплат. С начала запуска кампании и до сегодняшнего дня 32 владельца банковской карты из вышеназванных категорий выиграли премии по 900 леев.

Moldova Agroindbank поздравляет победителей и приглашает всех получателей социальных выплат открыть банковскую карту MAIBи воспользоваться шансом выиграть дополнительную пенсию в размере 900 леев! Помимо надежного и удобного платежного инструмента, вы получаете процентную ставку в размере 11% на остаток на счете, а также возможность откладывать средства на депозит под выгодную ставку в размере 17,5%.

Список победителей Промо-акции «Выигрывайте по одной пенсии каждый день!»: Список победителей Промо-акции «Выигрывайте по одной пенсии/пособию каждый день!»

Дополнительная информация - в Официальной программе кампании: Официальной программе кампании либо в Службе Call Center: 0 22 26-89-99.

Moldova Agroindbank искренне поздравляет всех представителей зрелого возраста, проживающих в Молдове, и желает им здоровья и долголетия. Целью MoldovaAgroindbankявляется развитие и рост финансовых показателей банка, содействуя таким образом социально-экономическому развитию страны. Частью этой стратегии является забота и уважительное отношение к пожилым людям, которая проявляется в специализированном профессиональном обслуживании и множестве благотворительных акций.

Комментарии [ 8 ] Прокомментировать:

  1. 2015.10.03 19:28 Дьердь
    Это очень социальноответственный банк...
  2. 2015.10.04 17:24 АНДРЕЙ
    Зарабатывая огромные барыши, банкиры пиарятся на подачках пенсионерам. Хоть бы не позорились этими подачками на такое мизерное количество пенсионеров из общего числа их в 600 тыс. человек... Банкиры вообще должны просто так доплачивать пожилым людям, а не устраивать лохотроны, ибо все они повязаны на тех или иных махинациях, как в ВЕМ. Только их банки пока еще не раскрутили на предмет жульничества, воровства, перевод денег в офшоры...
  3. 2015.10.05 10:58 Cornel
    Сколько желчи, Андрей... Вы удивитесь, но пенсионеры, выигрывающие по 900 леев, в отличие от Вас, далеко не считают их "подачками", а искренне рады этой помощи от банка. Вам ведь итзвестна фраза о том, что легче осчастливить все человечество, чем сделать счастливым одного...
  4. 2015.10.05 16:38 АНДРЕЙ - для Cornel
    Вы, наверное, из этого банка? Это ваше право так считать, а я считаю иначе, ибо тоже пенсионер с трудовым стажем 42 года, и пенсия у меня 1242 лея. Я тоже был бы рад такой подачке, если бы она была предоставлена от души, а не с помощью лотерейной завлекаловки. Эти всевозможные лотереи я помню еще с Хрущевских времен - сплошное надувательство! Оно и сегодня таким осталось. Ведь банкир здесь дал, а в других местах взял втридорога, чтобы покрыть маржу. Поэтому я и поставил так вопрос!
  5. 2015.10.06 09:29 Cornel - для Андрея
    Уважаемый Андрей (извините, не знаю Вашего отчества), во-первых, Программа акции - абсолютно прозрачна, утверждена в соответствии с законодательством, требованиями НБМ и регламентами банка. Она опубликована для широкой общественности на сайте банка. Вы также можете ознакомиться с ее подробным содержанием и убедиться, что ни о какой "тройной" марже и речи быть не может. И, да с Вашим стажем в 42 года Вы, конечно же достойны большей пенсии! Но, к сожалению, многие пенсионеры получают и того меньше. Впрочем, это - уже другая история...
  6. 2015.10.06 09:54 Ion
    Содержать пенсионеров - это все таки задача нашего государства. А то что банк участвует в жизни нашего общества - это похвально. Ведь банк - это не благотворительное общество!
  7. 2015.10.06 09:55 Vicky
    Critici avem in Moldova la fiecare pas, mai putin din cei care intr-adevar incearca si chiar fac ceva. Cred ca cel mai important lucru pe care-l face Moldova Agroindbank este sa dea un exemplu, sa demonstreze ca se poate ajuta, se poate da o speranta, putem pune umarul fiecare din noi la schimbare. Daca fiecare companie ar lua in serios responsabilitatea sociala, si ar contribui indiferent cu cat de putin din castigul sau, si inca ar fi si incurajata s-o faca, ne-am misca cu alta viteza.
  8. 2015.10.06 11:46 АНДРЕЙ - для Cornel
    Что знает Cornel о жизни? Он удивляется моей пенсии в 1242 лея при стаже 42 года. Видно, что он либо банковский работник, либо приверженец АЕИ-3... Я ушел из ЖДМ, где зарплата была издевательской, и по 2007г. на фирме получал зарплату в конверте (до 5 тыс.лей), а в ведомости расписывался за минимальную зарплату по стране - вначале были 135 леев, за тем постепенно дошли до 1100 леев (сегодня уже 1300 леев). Мой друг выступил против конвертов и был сразу уволен. Последние пять лет до пенсии он (при Воронине) торговал всяким хламом на "блошином рынке" у ж.д. вокзала. Умер с пенсией 720 лей. Так что, Cornel, не нужно здесь ля-ля. Мы, пенсионеры, до сих пор помним, как председатель Молдагроиндбанка Наталья Врабие требовала себе зарплату в 1 млн. лей...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.