Русский Română English

Пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ

20 июля, 2016

TheBat! v7.2: быстрая загрузка писем и улучшения в работе редактора HTML

Фирма «Ritlabs» S.R.L. выпустила долгожданную новую версию почтового клиента TheBat! v7.2.

Разработчики приняли во внимание многочисленные пожелания пользователей и внесли ряд изменений для повышения производительности почтового клиента TheBat!

В новой версии при работе с EWS теперь используется меньше оперативной памяти, а управление ящиками этого типа в зашифрованных почтовых базах стало стабильным.

Кроме этого, теперь The Bat! v7.2 работает гораздо быстрей своих предыдущих версий и не только с EWS, но и в ящиках POP3, то есть может загружать много небольших писем за очень короткое время.

Появились важные изменения в работе шаблонов, редактора и внутреннего модуля просмотра HTML.

Продолжается работа и над адресной книгой TheBat! - одновременное редактирование большого количества контактов происходит корректно, а при удалении контакта из списка курсор теперь перемещается на следующий контакт.

Еще удобнее стала работа с тегами, подписками RSS и прикрепленными к письмам событиями из календарей MicrosoftOutlook. Ознакомиться со всеми улучшениями TheBat! v7.2 можно, пройдя по ссылке.

Цены и обновление

The Bat! v7 Home Edition доступен по цене 450 леев. The Bat! v7 Professional Edition, с включенной в комплект портативной версией программы – «The Bat! Voyager», стоит 900 леев.

Чтобы использовать преимущества The Bat! v7, ознакомьтесь с политикой обновления. Лицензии, приобретённые начиная с 9 мая 2015 года, действительны для всех версий The Bat! 7. Обладатели лицензий на любую из предыдущих версий программы (до 7-ой версии) могут обновить лицензию на The Bat! v7 путём приобретения перехода с предыдущей на последнюю версию The Bat! Продукты компании вы можете найти на странице загрузок.

О Фирме «Ritlabs» S.R.L.

Фирма по разработке программного обеспечения «Ritlabs» S.R.L. специализируется на коммуникационных продуктах с высоким уровнем безопасности. Продукты «Ritlabs» SRL – The Bat!, The Bat! Voyager, BatPost – разрабатываются с учетом пожеланий многочисленных пользователей. The Bat! появился на мировом рынке в 1998 году и теперь является одной и ведущих почтовых программ для Windows. В числе пользователей программы – государственные организации, банки и другие финансовые учреждения, предприятия аэрокосмической, нефтяной и газовой промышленности, компании из сферы программного и аппаратного обеспечения, широкий круг фирм малого и среднего бизнеса и частные пользователи из 191 страны мира. Подробнее о «Ritlabs» SRL вы можете узнать на веб-странице компании https://www.ritlabs.com/ru

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2016.07.20 12:57 Павел
    Чем по-настоящему можно гордиться, молодцы, что сумели до такого додуматься и сделать!
  2. 2016.07.22 18:29 Андрей
    Их знают во всем мире, это просто чудо, их нужно представлять к высшей награде РМ - ОРДЕНУ РЕСПРУБЛИКИ!!!
  3. 2016.07.24 13:29 Gleb
    Ei toti in compania aceasta sunt vunder-vunder-vunder!!!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.