Русский Română English

Пресс-релиз

BEMOL ПОДДЕРЖИВАЕТ ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ МОЛДОВЫ

18 августа, 2016

Лауренциу Дрэган представит Республику Молдову на Европейском Чемпионате по шахматам среди детей и молодежи.

Участие Лауренциу в этом чемпионате стало возможным благодаря поддержке со стороны компании BEMOL, предоставленной в рамках Кампании социальной корпоративной ответственности «BEMOL investește în viitor».

«Компания BEMOL,являясь крупным инвестором в экономику Р. Молдова и ответственным налогоплательщиком, напрямую заинтересована в стабильном развитии нашей страны и в её процветающем будущем. Это будущее –наши дети, которые через 20-30 лет станут основой экономического и культурного развития Молдовы. Сегодня эти дети нуждаются в нашей поддержке. Именно поэтому мы приняли решение инициировать проект социальной корпоративной ответственности “BEMOLinvestește în viitor ”, в рамках которой мы будем поддерживать молодые таланты Молдовы. Мы желаем удачи Лауренциу и надеемся, что он вернется домой с отличными результатами и впечатлениями. Но самое главное, мы хотим, чтобы эта поддержка стала для него стимулом для дальнейшего роста, развития и новых побед», - заявила Иоланта Мура, генеральный директор компании BEMOL.

Юному спортсмену Лауренцию Дрэган 8 лет и в этом году он представит Республику Молдову на Европейском Чемпионате по шахматам среди детей и молодежи. Чемпионат будет проходить в период с 17 по 28 августа в Праге.

Лауренциу обожает шахматы с детства, а с 6 лет он тренируется в специальной спортивной шахматной школе №7, в мун. Кишинэу. За этот период он показал прекрасные результаты, постоянно участвуя в престижных республиканских турне, проводимых Национальной Шахматной Федерацией.

Кампания социальной корпоративной ответственности «BEMOL investeste în viitor» - это инициатива компании, посредством которой BEMOL поддерживает различные проекты и одаренных молодых людей в сферах образования, науки и спорта.

Видео презентация Лауренциу Дрэгана в рамках кампании социально корпоративной ответственности-“BEMOL investeste în viitor”: https://www.youtube.com/watch?v=_51nZuGZ8wc

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2016.08.23 21:04 Ольга
    Хорошая компания, как только вернулись ее реальные собственники, у которых немец хотел все оттяпать, все стало по-настоящему в компании развиваться...
  2. 2016.08.24 19:53 Ольга
    Эти детишки завтра будут управлять Молдовой, как они это будут делать?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.