Русский Română English

Пресс-релиз

​MOLDOVAAGROINDBANK В ПАРТНЕРСТВЕ С ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ ОБЪЯВЛЯЕТ О ЗАПУСКЕ ПРОГРАММЫ „BURSEPENTRUVIITORULTĂU!”, ВЫПУСК 2016 Г.

24 ноября, 2016

MoldovaAgroindbank и Информационно-Образовательный Центр приглашают студентов с ограниченными финансовыми возможностями принять участие в Программе „BursepentruViitorulTău!” («Стипендии для твоего будущего!»), выпуск 2016 года и представить документы для участия в конкурсе до 12 декабрятекущего года.

В рамках Программы будут предоставлены на конкурсной основе 30 стипендий по 6000 леев для покрытия расходов на образование (плата за обучение, расходы на проживание, питание, учебные принадлежности и т.д.). Студентам, также предоставляется возможность продления стипендии на следующий учебный год, если на протяжении года показали хорошую успеваемость и участвовали во внепрограмных мероприятиях.

Программа „BursepentruViitorulTău!” была запущена три года назад по инициативе Председателя Правления Moldova Agroindbank, Сергея Чеботаряипроводится в партнерстве с Информационно-Образовательным Центром, Министерством образования, Министерством труда, социальной защиты и семьи Молдовы. Программа направлена на поддержку молодых людей из семей с низкими доходами, из многодетных семей, дети-сироты или под опекой, и/или инвалиды, как из городов, так и из сельской местности.

Посредством Программ „BursepentruViitorulTău!” и „Burse suplementare pentru tinerii din familiile social vulnerabile” («Дополнительные стипендии для молодых людей из неблагополучных семей»)Moldova Agroindbank предоставил финансовую поддержку для покрытия расходов на учебу 229 студентам из социально уязвимых семей, на протяжении 2011-2015 годах.

Более подробную информацию об условиях подачи документов доступны на румынском и русском языках на сайте MAIB – www.maib.md или на сайте www.eac.md.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2016.11.30 17:56 Istvan
    MAIB are bine chibzuita politica corporativa si sociala, banca face asta fie care an.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.