Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCА – ПРИЗНАН «ЛУЧШИМ БАНКОМ В МОЛДОВЕ»

25 ноября, 2016

Cогласно международному журналу bneIntelliNews, Mobiasbancа – Groupe Société Générale назван лучшим банком в Молдове. Обзор банковского сектора стран Центральной и Восточной Европы за 2016 год представлен в ноябрьском выпуске журнала. „Подверженность банка в государственном секторе и энергетической промышленности ниже среднего, но широкий спектр продуктов для физических лиц, около 40% от общего кредитного портфеля, то что вдвое больше чем в среднм по рынку”, написано в докладе.

http://mydigitalpublication.com/publication/?i=354177&p=&pn=#{"issue_id":354177,"page":36}

В обзоре проведен сравнительный анализ банковского сектора стран региона и составлен рейтинг банков, в основе которого лежит оценка показателей: рентабельность активов, рентабельность капитала (ROE), рост активов и прибыльность.

„Мы рады тем что, и национальные, и международные эксперты в один голос подтверждают прозрачность и стабильность Mobiasbancа, инновационные банковские продукты и услуги, профессионализм команды, которая знает как соответствовать ожиданиям клиентов. Оценка данного издания лишний раз подтверждает, что выбранная стратегия развития банка сбалансированна и осуществляется в правильном направлении”, подчеркнул Рида Текая, Президент Управляющего Комитета - CEO Mobiasbancа - Groupe Société Générale.

bneIntelliNews принадлежит NewSparta, медиа группа из Лондона, которая обеспечивает Европейский регион с ежедневной, еженедельной и ежемесячной информации во всех крупных финансовых центрах через своих цифровых и печатных изданий.

Журнал bneIntelliNews популярна среди корпоративными и финансовыми лицами, в том числе глобальными инвесторами, и является ведущим источником на английском языке,освещающий экономические и финансовые темы и тенденции рынков в 31 стран Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2016.11.25 20:05 Ольга
    У РИда Текая свой подход к пиару, каждые 10 дней ПОЗИТИВНАЯ новость про банк. Рабюотает на все 100 процентов.
  2. 2016.11.30 17:55 Olesea
    Este pacat ca el peste trei-patru luni trebue sa plece de la Mobiasbanca...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.