Русский Română English

Пресс-релиз

​MAIB НАГРАЖДЕН ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ОЛИМПИЙСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ

29 декабря, 2016

Компания Visa, официальный партнер Олимпийских и Паралимпийских игр на протяжении последних 30 лет, отметила в конце текущего года коммерческие банки, наиболее активно участвующие в продвижении олимпийской инициативы.

В контексте главного спортивного события 2016 года - Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, Moldova Agroindbank в партнерстве с Visa провел с 25 февраля по 24 мая рекламную кампанию «Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр – Рио2016!». В ее рамках, помимо главного приза - поездка на Олимпийские игры в Рио, банк раздал победителям конкурса 50 призов - мячей и оригинальных рюкзаков.

«MAIB уделяет особое внимание долгосрочным инвестициям в тех областях, которые вносят непосредственный вклад в развитие соревнований, достижения и здорового образа жизни. Поэтому, в нынешнем году по случаю Олимпийских игр, в партнерстве с Visa, мы не сомневаясь, запустили кампанию для продвижения преимуществ спорта и банковских карт Visa», - сказал заместитель председателя правления банка Олег Паингу.

MAIB поддерживает традиционно различные спортивные команды, спартакиады и соревнования между сотрудниками банковского сектора, проводимые в благотворительных целях.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.