Русский Română English

Пресс-релиз

СОБИРАЙТЕ БОГАТЫЙ УРОЖАЙ ВМЕСТЕ С MOBIASBANCA!

17 марта, 2017

Нам известно Ваше трепетное отношение к земле, как тщательно Вы ее возделываете и садите сельскохозяйственные культуры и с каким рвением Вы ждете богатый урожай. Мы поддерживаем Ваше увлечение и хотим, чтобы все Ваши мечты в данном направлении сбылись, а Ваш бизнес процветал.
Mobiasbancа предоставляет самое широкое и выгодное кредитное предложение за счет средств международных фондов для развития Вашего фермерского бизнеса. Выберите кредит с процентной ставкой всего лишь от 4,5% в валюте и от 9,5% в молдавских леях.

Вы также можете воспользоваться другими возможностями кредитования из международных источников финансирования с компонентом субсидии до 40%, дополнительные гарантии в случае недостаточности залога, освобождения от уплаты НДС и таможенных пошлин, финансирование уже внедренных инвестиций и т.д.

Подробную информацию Вы можете узнать у консультантов Mobiasbancа в период с 15 по 17 марта и на международной выставке Moldagrotech в Moldexpo.
Посетите ближайший филиал Mobiasbancа или/и позвоните в круглосуточную службу Contactell по телефону 022 256-456.

Команда Mobiasbancа - Groupe Société Générale рада быть к Вашем услугам с самыми привлекательными предложениями для развития Вашего фермерского бизнеса!

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.03.17 12:09 Faina
    Da, sunt de acord, banca are destul de mare capita da da bani foarte si foarte scump, de ce&

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.