Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

03 апреля, 2017

Под лозунгом «Ешьте яблоки и будьте здоровы» Mobiasbanca объявляет о продолжении акции по поддержке социального проекта «Coolegevitamine», реализуемого в сотрудничестве с Программой развития Организации Объединенных Наций (UNDPMoldova).

Клиентов, которые в ближайшие дни посетят филиалы банка, будут угощать яблоками, выращенными отечественными производителями, с целью повысить культуру потребления свежих фруктов в обществе.

Поддержка проекта UNDPMoldova является частью политики социальной и корпоративной ответственности Mobiasbancа.

«Мы хотим жить в здоровом обществе, а все наши привычки закладываются в семье. При помощи такого простого поступка, как угощение яблоками, мы надеемся побудить наших сотрудников и клиентов есть больше фруктов и вести здоровый образ жизни. Своим неравнодушием и участием в различных социальных проектах мы стремимся вдохновить общество на доброиподдержатьдостойные деятельности, призывая всех вести более ответственный и здоровый образ жизни», заявила Стела Чобану, Генеральный секретарь Mobiasbancа.

Напомним, проект был запущен в 2016 году и призван в долгосрочной перспективе способствоватьформированию культуры здорового питания у детей дошкольного и школьного возраста. Инициатива направлена на решение проблемы недостаточного потребления фруктов, а также на оказание помощи местным производителям путем организации поставок свежих фруктов в государственные детские сады и школы Кишинева.

Поддерживаем здоровый образ жизни. Потому что это #правильно!

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.04.04 11:02 Емильян
    Считаем правильным, что в нашей Молдове есть такой ПРОЗРАЧНЫЙ со всеъх точек зрения банк.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.