Русский Română English

Пресс-релиз

ТОЛЬКО В MOBIASBANCА ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ КРЕДИТ С НУЛЕВОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ

04 апреля, 2017

Приходите в Mobiasbancа в период с 20 марта по 28 мая, для оформдлениякредита в короткие сроки, без уплаты комиссионных за рассмотрениекредитной заявки или предоставление кредита и получите гарантированные скидки по процентным ставкам.

Предложение действительна длязалоговых и беззалоговых потребительских кредитов и ипотечных кредитов и задумано для того чтобы помочь Вам осуществить заветную мечту - о ремонте дома, покупке новой мебели, долгожданной поездке или переезде в собственное жилье!

Более того, в течение 10 недель, а именно столько будет длиться кампания,Вы можете стать одним из десяти счастливчиков, которым будет предоставлена нулевая процентная ставка на протяжениявсего срока погашения потребительского кредита*. Розыгрыш будет проводиться каждую неделю, согласно Регламенту кампании(www.mobiasbanca.md/files/news-events/2017/regulament-campanie-Spring-Loans.pdf).

Следите за новостями на официальном сайте Mobiasbancа или на странице Facebook и узнайте первым если Вы стали счастливым обладателем кредита с нулевой процентной ставкой.

Отметим что в первую неделю проведения розыгрыша удача улыбнулась Алле Шарко, ставшая обладателем кредита в виде нулевой процентной ставкой по выданному кредиту в течение всего периода кредитования.

Для более подробной информации о возможности получения кредита, посетите ближайший филиал Mobiasbancа, свяжитесь с Вашим личным консультантом или обратитесь в круглосуточную службу Contactell.

В 2017 Mobiasbanca отмечает 10 лет как является частью международной финансовой группы Société Générale. Празднуем вместе, с выгодными процентными ставками, потому, что это #правильно!

* Предложение действительно при оформлении потребительского кредита без залога, с включённой страховкой от несчастных случаев (или без неё).

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.