Русский Română English

Пресс-релиз

​ПЕРВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО ДУАТЛОНУ ПРОЙДЕТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ MOLDOVA AGROINDBANK

28 апреля, 2017

На Площади великого национального собрания 30 апреля 2017 года состоится первое соревнование по дуатлону в Республике Молдове. Спортивное мероприятие организованно Федерацией триатлона Республики Молдова при поддержке Генерального партнера – BC “MoldovaAgroindbank” SA.

Цель соревнования – продвигать ценности активного образа жизни, поэтому MAIB и призывает всех желающих принять участие в мероприятии. Спорт является частью корпоративной социальной ответственности MoldovaAgroindbank. По случаю проведения состязаний по дуатлону в столице, банк подготовил видеоролик, в котором приняли участи сотрудники учреждения. Поддерживая это спортивное событие, MAIB вносит свой вклад в развитие динамичного и гармоничного общества. В соревнованиях, стоит отметить, примут участие и представители MoldovaAgroindbank.

Каждый участник дуатлона бесплатно получит майку с символикой DuathlonChișinău 2017.

В соревновании могут принимать участие, как профессиональные спортсмены, так и любители. Дистанции, которые нужно будет преодолеть, понравятся всем любителям спорта:

Sprintduathlon (300 леев)– Бег 6 км (2 тура)
– Велогонка 21 км (7 туров)
– Бег 3 км (1 тур

SuperSprintduathlon (200 леев)– Бег 3 км (1 тур)
– Велогонка 9 км (3 тура)
– Бег 1,5 км (1/2 тура)

Funduathlon (бесплатно)– Бег 3 км (1 тур)
– Велогонка 9 км (3 тура)

Дуатлон – это вид спорта, включающий в себя этап бега, затем велогонки, после чего еще один этап бега, который завоевывает все больше симпатий среди тех, кто увлекается спортом на свежем воздухе.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.