Русский Română English

Пресс-релиз

MOLDOVA AGROINDBANK – ЭТАЛОН КАЧЕСТВА И ДОВЕРИЯ

22 июня, 2017

BC «Moldova Agroindbank» SA стал лауреатом конкурсов «Торговая марка - 2016» и «Премия за достижения в области качества», организованные Торгово-промышленной палатой Республики Молдова совместно с Государственным агентством по интеллектуальной собственности. Гала молдавского бизнеса состоялась в середине июня, в ходе которой награды получили самые известные отечественные торговые марки, которые добились в 2016 году выдающихся результатов, доказав, что являются столпами устойчивого развития национальной экономики.

В рамках конкурса «Торговая марка года» MAIB удостоился наивысшей награды - «Золотой меркурий» и почетного диплома в номинации «Репутация и Доверие». Эта награда является самым высоким показателем узнаваемости бренда, высочайшим признанием MAIB со стороны потребителей банковских услуг, и еще раз подтверждает оригинальность стратегии продвижения торговой марки, имиджа банка, а также выдающихся финансовых результатов.

MAIB стал лауреатом и второго конкурса «Достижения в области качества», получив главный приз - «Богиня качества». Награда была вручена банку за эффективную систему менеджмента качества и результаты, достигнутые в области качества товаров и услуг, в том числе электронных услуг (Internet banking, Mobile banking и др.).

Председатель Правления банка Сергей Чеботарь подчеркнул, что награды «Репутация и Доверие» и «Премия за достижения в области качества» подтверждают доверие, которым торговая марка Moldova Agroindbank заслуженно пользуется у клиентов и партнеров, а это вдохновляет и мотивирует MAIB на новые достижения в области качества.

На церемонии награждения присутствовал вице-председатель Правления банка Марчел Телеукэ: «Для меня честь получить от имени банка эти премии. Ретроспектива проектов, внедряемых банком на протяжении 26 лет, доказывают стремление MAIB быть как можно ближе к клиентам и предвосхищать их потребности, развивая высоко технологичные и удобные услуги».

Полученные награды являются доказательством высочайшего признания BC «Moldova Agroindbank» SA со стороны потребителей банковских услуг. Банк остается долгосрочным надежным партнером для своих клиентов, которым предоставляет продукты и услуги, отвечающие самым высоким стандартам качества.

Стоит отметить, что проект лояльности банка, который внедряется совместно с обществом «Internatinal Loyal Transfer», получил золотую медаль за торговую марку «Pay&Save» в категории «Финансовые, издательские, потребительские и розничные услуги».

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2017.06.23 15:53 Олеся
    Таких наград в этом банке уже нету куда ставить, перестаньте его награждать!
  2. 2017.06.23 16:45 Антон
    Аж дрожь прлбирает - "эталон", вроде бы как уже и развиваться дальше не надо, все уже достигнуто что ли?
  3. 2017.06.23 18:36 Eva
    Ce propunati ca dl Cebotari trebue sa spune, atit, gata, mai mult nu vrem nici un premiu?
  4. 2017.06.28 14:15 Ингрид
    Доверие к этому банку есть 100-процентовое. Несмотря на тот факт, что банк находится под внешним наблюдением, ему все доверяют, считая, что он является номер один в Молдове.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.