Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA ПРИЗНАН САМЫМ АКТИВНЫМ БАНКОМ-ЭМИТЕНТОМ В МОЛДОВЕ ЗА 2016 ГОД

29 июня, 2017

Программа торгового финансирования (TFP) Европейского банка реконструкции и развития присудила Mobiasbanca звание «Самым Активным Банком Эмитентом в Молдове за 2016 год».

Европейский банк реконструкции и развития отметил наградами самые успешные банки, участвующие в Программе торгового финансирования (TFP), в ходе ежегодного собрания совета управляющих и делового форума ЕБРР, прошедших накануне в городе Никосия, Кипр.

В этом году Mobiasbanca в очередной раз удостоился премии Программы TFP в знак признания и высокой оценки банковских гарантий и документальных аккредитивов, предоставленных в течение года в рамках Программы.

«Для нас очень ценно сотрудничество с ЕБРР, в том числе в финансировании торговых операций, а также те преимущества, которые обеспечивает это сотрудничество клиентам Mobiasbanca. Награда, присужденная нам ЕБРР за результаты, достигнутые в финансировании торговли, служит еще одним доказательством тому, что финансовые продукты и услуги, которые мы предлагаем отечественным предприятиям соответсвуют нуждам бизнесса, способствуют развития предпринимательства и все это благодаря поддержке муждународных финансовых партнеров. Звание «Самым Активным Банком-Эмитентом в Молдове за 2016 год» послужит для нас стимулом добиваться еще больших успехов в 2017 году, поскольку мы твердо уверены в том, что развитие торговли является залогом развития всей экономики страны», заявила Елена Гузун, Коммерческий директор Corporate Banking Mobiasbanca.

«Мы поздравляем Mobiasbanca с этой наградой. Банк является важным партнером ЕБРР в регионе и эта награда еще раз подчеркивает приверженность Mobiasbanca в поддержке международной и внутрирегиональной торговли», отметил глава ЕБРР в Республике Молдова, Дмитрий Гвиндадзе.

В настоящее время участниками Программы торгового финансирования (TFP) ЕБРР являются 96 банков-партнеров из 26 стран.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.