Русский Română English

Пресс-релиз

MAIB ПРИЗНАН VISA БАНКОМ-ЛИДЕРОМ ПО БЕСКОНТАКТНЫМ КАРТАМ

13 июля, 2017

BC «Moldova Agroindbank» S.A. получил награды от международной платежной системы Visa, которая высоко оценила деятельность коммерческого банка на рынке пластиковых карт Республики Молдова.

В ходе торжественной церемонии, которая состоялась в среду, 12 июля 2017 года, MAIB удостоился двух дипломов, получив звание «Лидера в эмиссии бесконтактных карт в Республике Молдова». Кроме того, Moldova Agroindbank высоко оценили за «Активное продвижение платежей в электронной коммерции».

Дипломы представителям MAIB вручил Игорь Ковалёв, региональный менеджер Visa в Беларуси, Молдове и Азербайджане, пожелавший банку дальнейших успехов в этой сфере деятельности.

BC «Moldova Agroindbank» SA начал сотрудничество с компанией Visa 14 лет назад. В настоящее время банком предлагается широкий спектр карт Visa, в том числе премиум-класса - Visa Gold и Visa Platinum.
MAIB является лидером молдавской банковской системы, в том числе по количеству банковских карт, находящихся в обращении. На долю банка приходится 29,7% от внутреннего рынка пластиковых карт.

Клиенты Moldova Agroindban имеют доступ к банкоматам круглосуточно, так как они расположены в зонах самообслуживания банка. В том, что касается сети POS - терминалов, установленных в торгово-сервисных предприятиях, Moldova Agroindbank является лидером, как по количеству обслуживаемых POS - терминалов (свыше 4 200 POS-терминалов), так и по их качеству, развивая инфраструктуру обслуживания бесконтактных карт. Так, более 2 300 POS-терминалов способны принимать бесконтактные платежи.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2017.07.14 12:48 Ираклие
    Он лидер по всему банковскому спектру, включая активы, капитал, прибыль, депозиты, кредиты, количество клиентов.
  2. 2017.07.14 15:34 Нина
    Когджа уже этому банку присвоят номинацию - САМЫЙ ДОРОГОЙ БАНК Молдовы?
  3. 2017.07.15 13:24 Зденек
    Понятное дело, что Чеботарь Сергей простотак лидерства не уступит ниркому!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.