Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA - ЛУЧШИЙ БАНК МОЛДОВЫ ПО ВЕРСИИ «EUROMONEY AWARDS FOR EXCELLENCE 2017»

24 июля, 2017

Качество продуктов и услуг Mobiasbanca получило высокую оценку и было отмечено специальной премией в ходе церемонии награждения лауреатов ежегодной международной премии «Euromoney 2017», недавно прошедшей в Лондоне, на которой банк удостоился звания «Best bank in Moldova» - «Лучший банк Молдовы».

Полученная премия стала доказательством международного признания качества и правильности проводимой Mobiasbanca политики, направленной на удовлетворение потребностей клиентов путем предоставления им инновационных банковских продуктов и услуг, что подкрепляет его стремление стать самым надежным, эффективным и заслуживающим доверия банком Республики Молдова, выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и всей командой брать на себя ответственность, предлагая современные решения и упрощая рабочие процессы.

«Для нас большая честь быть удостоенными столь престижной награды, которая еще раз подтвердила роль Mobiasbanca как учреждения, обеспечивающего финансирование национальной экономики. Мы взяли на себя обязательство оказывать нашим клиентам финансовую поддержку для развития их бизнеса, повышать операционную эффективность и содействовать росту доверия к банковской системе. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность клиентам Mobiasbanca за оказанное доверие и моим коллегам за их добросовестный труд и преданность своему делу», заявил Антуан Габизон (Antoine Gabizon), Президент Управляющего Комитета - СЕО Mobiasbanca.

«Euromoney» - одно из крупнейших финансовых изданий в мире, которое вот уже 26 лет занимается анализом и оценкой банковских учреждений. Итоги этого года будут опубликованы в июльском номере журнала и на сайте www.euromoney.com.

Следует отметить, что за выдающиеся достижения наград от «Euromoney 2017» также удостоились другие подразделения Groupe Société Générale, в том числе действующие во Франции, а также в Македонии, Кот-д’Ивуаре, Словении и других странах.

Мы поддерживаем мастерство. Потому что это правильно!

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.07.24 13:53 Антон
    «Best bank in Moldova» - «Лучший банк Молдовы»!!! Это так и есть, и здесь никакой натяжки нет и быть не может!
  2. 2017.07.27 17:55 Panzzer
    bla-bla-bla si standarte duble de la Euromoney
    Iata ce reprezinta Groupe Societe Generale
    http://bancamea.md/news/5000000-euro-amenda-primita-de-societe-generale-de-la-autoritatile-franceze

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.