Русский Română English

Пресс-релиз

«ЗОЛОТАЯ КОРОНА» И MAIB ЗАПУСКАЮТ НОВУЮ УСЛУГУ

28 июля, 2017

Клиенты BC «Moldova Agroindbank» SA могут воспользоваться новой услугой в системе денежных переводов «Золотая Корона» - отправка денежных переводов в национальной валюте.

Теперь, клиенты MAIB имеют возможность отправлять через систему «Золотая Корона» денежные переводы в молдавских леях как внутри страны, так и за рубеж.

Денежные средства принимаются в национальной валюте, а выдаются в другой валюте с автоматической конвертацией системой «Золотая Корона» в день осуществления перевода. Таким образом, можно избежать дополнительных расходов, вызванных колебанием курса обмена валют.

Комиссия за отправку денежных переводов в национальной валюте с конвертацией в другую валюту (полученная валюта отличается от выдаваемой валюты) составит 0%.

При отправлении денежных средств в национальной валюте получателю на территории Республики Молдова, без конвертации (принятая валюта не отличается от выдаваемой валюты), взимается комиссия в сумме 30 леев за перевод на сумму до 3 000 леев, а свыше 3 000 леев – 1% от суммы отправленных денежных средств.

Система денежных переводов «Золотая Корона», с 2003 года на рынке денежных переводов, предоставляет возможность быстро и легко отправить/получить перевод в/из 40 тысяч пунктов обслуживания в Азербайджане, Республике Беларусь, Вьетнама, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Израиля, Монголии, России, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Бельгии, Испании, Италии и Франции, Китая и Чехии. Время обработки перевода не превышает 10 минут.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.07.28 17:05 Ливиу
    Все для пользы клиентов, а экономику кто будет возрождать и запускать?
  2. 2017.07.29 16:03 Олеся
    И что только не придумывают в этом банке, чтобы держаться на гриебне волны и быть ПЕРВЫМИ во всем и всюду.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.