Русский Română English

Пресс-релиз

ПАКЕТ ПРОДУКТОВ MAIB, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ТРУДОВЫМ МИГРАНТАМ

02 августа, 2017

В связи с решением Комитета Программы привлечения денежных переводов в экономику «PARE 1+1» о финансировании новых инвестиционных проектов, BC «Moldova Agroindbank» S.A., в качестве партнера проекта, сообщает, что предоставляет различные банковские услуги и продукты, предназначенные для клиентов этого сегмента.

Так, если предпринимателям не хватит финансовых средств, предоставленных Организацией по развитию сектора малых и средних предприятий в виде гранта для развития собственного бизнеса, Moldova Agroindbank выделит кредит в размере до 1 миллиона леев на период до 5 лет.

В частности, деньги предоставляются для финансирования инвестиций, на развитие бизнеса, а именно на приобретение транспортных средств, оборудования, механизмов и других основных средств (за исключением недвижимости), а также для формирования и пополнения оборотного капитала.

Получить кредит могут трудовые мигранты – граждане Республики Молдова или получатели денежных переводов, родственники первой степени родства. В рамках проекта, клиенты Moldova Agroindbank могут воспользоваться пакетом услуг, предоставленным на выгодных условиях, а именно:

• текущий счет в иностранной валюте (бесплатно);

• подключение услуги Internet-Banking (бесплатно);

• дебетовая карточка в иностранной валюте (clickCARD-индивидуализированная карта);

• сберегательный депозит (с возможностью пополнения).

Кроме того, MAIB предоставляет ряд преимуществ женщинам-предпринимателям.

BC “Moldova Agroindbank” S.A. - первый банк в Республике Молдова, который разработал пакет услуг и продуктов, предназначенных для наших соотечественников за границей и их семей.

Программа «PARE 1+1» направлена на мобилизацию человеческих и финансовых ресурсов молдавских трудовых мигрантов для обеспечения устойчивого экономического развития Республики Молдова путем стимулирования создания и развития малых и средних предприятий трудовыми мигрантами или их родственниками. Программа действует по правилу «1+1», то есть каждый вложенный лей, полученный из средств, заработанных за рубежом, будет дополнен 1 леем в виде гранта из бюджета Программы.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.08.02 19:53 Лора
    Хороший банк, которому есть откуда и кому давать деньги в отличие от других финансовых учреждений!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.