Русский Română English

Пресс-релиз

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ПЕРЕВОДУ ДЕНЕГ В MAIB ПО СИСТЕМЕ«ЛИДЕР»

03 августа, 2017

BC „Moldova Agroindbank” S.A. и платежная система «ЛИДЕР» предлагают клиентам новые возможности для перевода денежных средств, без комиссии за конвертацию в другую валюту:

    • CASH2CASH- перевод выдается получателю наличными денежными средствами;
    • CASH2CARD- перевод вносится на банковскую карту получателя

Конвертация осуществляется по курсу системы «ЛИДЕР», действующему в момент отправки перевода.

Перевод денежных средств «CASH2CASH» осуществляется, как обычный перевод. Однако, комиссия не оплачивается, если отправленная валюта отличается от выдаваемой валюты.

Кроме того, MAIB предлагает клиентам новый сервис по переводам как внутри страны, так и за рубеж - непосредственно на банковскую карту получателя.

Новый способ позволяет отправить деньги в считанные минуты - для перевода достаточно прийти в любой филиал банка, назвать оператору ФИО получателя, указав номер его банковской карты.

Доступные валюты отправки перевода: рубли, доллары США, евро.Максимальная сумма единовременного зачисления на карту составляет 70 000 RUB, 2 500 USD и 2 000 EUR.

Платежная система «ЛИДЕР» - единственная система, предлагающая своим клиентам нулевую комиссию за перевод денежных средств на банковскую карту.

BC «Moldova Agroindbank” S.A. предоставляет физическим лицам возможность отправлять и получать денежные переводы по системе «ЛИДЕР»в/из 130 стран мира, среди которых страны СНГ, Великобритания, Испания, Монголия, Чехия, Китай, ОАЭ, Греция, Израиль, Италия, Турция, Вьетнам.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.08.04 10:29 Анна
    Что только не делают в МАИБ, чтобы мы были с ним, считая его своим банком...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.