Русский Română English

Пресс-релиз

ЛИЗИНГ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ, НАЛОГОВЫЕ И ТАМОЖЕННЫЕ ЛЬГОТЫ ТОЛЬКО В MOBIASBANCА

08 сентября, 2017

Если у Вас есть собственное садоводческое хозяйство, и Вы планируете развить его инфраструктуру и внедрить современные технологии, мы готовы стать для Вас надежным партнером.

В настоящее время Mobiasbancа является единственным партнером программы Livada Moldovei по лизинговым операциям, предназначенным для предпринимателей, которые представляют собой оптимальное решение для финансирования закупок на самых выгодных условиях.
Полученные по этой программе средства Вы можете использовать для посадки новых сортов плодовых деревьев, приобретения современного оборудования для сбора урожая, его хранения, охлаждения или упаковки.

Все малые и средние предприятия (численность сотрудников которых не превышает 3 000 человек), а также государственные учреждения, представители местных и центральных органов управления или другие учреждения республики, деятельность которых связана с садоводством могут обратиться в любое отделение банка и без дополнительного залога получить необходимое финансирование на следующих условиях:

- сумма в размере от 5 000 евро до 5 миллионов евро (для осуществления лизинговых операций);

- льготная процентная ставка (с финансированием исключительно в евро за счет средств Европейского инвестиционного фонда);

- срок финансирования от 2 до 5 лет;

- налоговые и таможенные льготы при финансировании закупки активов, предусмотренных программой (транспортных средств, включая торговые и специальные, тракторов и комбайнов, мобильного и рефрижераторного оборудования, приспособлений для обработки плодовых деревьев и проч.).

«Mobiasbancа обладает большим опытом работы с европейскими поставщиками специализированного оборудования и готов предоставить своим клиентам экспертную помощь при приобретении в лизинг имущества, необходимого для развития их бизнеса, на самых выгодных условиях. Потенциал садоводческой отрасли огромен, поэтому мы стремимся обеспечить нашим клиентам все необходимые условия для того, чтобы они могли в полной мере воспользоваться открывающимися перед ними возможностями», заявила Елена Гузун, Коммерческий директор Corporate Banking.

Приглашаем Вас посетить ближайшее отделение Mobiasbancа, чтобы осуществить лизинговые операции на выгодных условиях, воспользоваться налоговыми и таможенными льготами и другими преимуществами, предусмотренными для участников программы Livada Moldovei.

Программа Livada Moldovei разработана правительством Республики Молдова совместно с Европейским инвестиционным банком с целью содействия и создания благоприятных условий для реструктуризации стоимостной цепочки садоводческой отрасли Республики Молдова.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.09.08 12:44 Serafim
    6,5% - asta nu prea convinabil...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.