Русский Română English

Пресс-релиз

ПОКУПКИ В ОДНО КАСАНИЕ С БЕСКОНТАКТНЫМИ КАРТАМИ MASTERCARD® ОТ MOBIASBANCА

09 октября, 2017

Вы достойны быть владельцем карты с инновационными бесконтактными технологиями. Оплачивайте покупки простым, быстрым и безопасным способом!

Приобретите бесконтактную карту Mastercard® от Mobiasbanca по отличной цене с 60% скидкой* и воспользуйтесь привлекательными предложениями от Mastercard®, которые приятно удивят Вас в ближайшее время.

А если Вы представляете юридическое лицо, получите бесконтактную карту Mastercard® Business для Вашего бизнеса с 50% скидкой*.

Воспользуйтесь преимуществами бесконтактных карт Mastercard®:

    - быстро – оплата производится в считанные секунды

    - просто – оплата недорогих товаров (до 200 леев) производится без необходимости вставлять карту в терминал и вводить ПИН-код

    - безопасно – онлайн-платежи производятся в безопасных условиях с помощью услуги Mastercard Secure Code

    - удобно – получайте уведомления на телефон, присоединившись к услуге MobiasSMS, управляйте своими счетами и оплачивайте коммунальные услуги через eMobias.md.

Бесконтактные карты Mastercard® от Mobiasbanca позволяют быстрым и простым способом оплачивать ежедневные покупки везде где присутствует логотип

Посетите ближайший филиал Mobiasbancа, обратитесь в круглосуточную службуContactell022 256-456 или свяжитесь с Вашим личным консультантом и совершайте покупки в одно касание с картами Mastercard® contactless от Mobiasbancа.

* Предложение действует до 31 декабря текущего года.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.10.09 17:29 Петр
    Как этот банк быстро и оперативно реагирует на последние веяния в моде и в том, что касается комфорта клиентов.
  2. 2017.10.11 09:55 Лобовь
    Всем, что делает этот прекрсный банк, он мне нравится, и, в первую очередь, ОТНОШЕНИЕМ к клиентам, оно ничем не отличается от того, например, которое проявляют к клиентам банков во Франции.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.