Русский Română English

Пресс-релиз

«В ПАРИЖСКОМ ДИСНЕЙЛЕНДЕ МЫ НА ОДИН ДЕНЬ ВЕРНУЛИСЬ В ДЕТСТВО И ПОЛУЧИЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ»

12 октября, 2017

Кампания «Празднуем вместе», приуроченная к 10-ой годовщине вхождения Mobiasbancа в Groupe Société Générale, принесла удачу Константину Пярже, нашему клиенту, который подал заявку на получение потребительского кредита, принял участие в розыгрыше и выиграл главный приз – поездку всей семьей в парижский Диснейленд.

После возвращения из Франции, где Константин Пяржа побывал вместе с женой и ребенком, он с волнением рассказал, что это была самая памятная поездка для супругов, потому что она стала первой в жизни их маленькой дочери, плода их любви, и ознаменовала собой символичный этап в жизни их молодой семьи.

«Париж – город любви, столица моды и место, где сбываются детские мечты. Мы и сами подумывали о такой поездке, но даже представить не могли, что наши планы так скоро воплотятся в жизнь.

Когда от Mobiasbanca пришло радостное известие, я не мог поверить в свою удачу, настолько невероятным мне казалось происходящее. Мне не верилось в то, что все это происходит со мной, даже когда я уже был в Париже, любовался величественной Эйфелевой башней, прогуливался по набережной Сены, открывал для себя дворцы и музеи, поражающие своей исторической атмосферой и великолепной архитектурой. Но самые яркие впечатления подарило нам посещение парижского Диснейленда, где мы всей семьей на один день вернулись в детство и получили незабываемые впечатления.

Признаюсь, Mobiasbanca сделал нашей семье великолепный подарок. Благодарим за возможность отметить Ваш праздник таким необычным способом – поездкой в Париж. Желаем Вам долгих лет процветания и можете быть уверены в том, что теперь Вы стали частью нашей семьи», заявил Константин Пяржа.

Напомним, что все клиенты Mobiasbanca, с 1 ноября 2016 года в течение 10 недель подавшие заявку на получение потребительского и/или ипотечного кредита, смогли принять участие в розыгрыше главного приза – поездка всей семьей в парижский Диснейленд.

В 2017 году Mobiasbancа отмечает десятилетие как является частью международной финансовой группы Société Générale.

Празднуем вместе 10 лет успеха и стабильности, потому что это #правильно!

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.10.12 17:02 Лорд
    Они на самом деле СЧАСТЛИВЧИКИ, сразу видно, что это не подстава, а все по настоящшему, потому что у этого банка все серьезно и все по настоящему!
  2. 2017.10.20 09:37 Викентий
    С интересом бы прочитал о том, как они поблагодарили свой банк за такой кусочек счастья.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.