Русский Română English

Пресс-релиз

THEBAT! V8 – ЕЩЁ БЫСТРЕЕ И НАДЁЖНЕЕ

14 ноября, 2017

Компания Ritlabs выпустила новую версию почтовой программы TheBat! v8.0, которая работает существенно быстрее и стабильнее предыдущих.

«TheBat! v8.0теперь работает значительно быстрей и лучше на многоядерных процессорах и многопроцессорных системах.Сейчас программа параллельно обрабатывает большое количество потоков, одновременно обращающихся к одним и тем же данным в памяти. Кроме того, в режиме ожидания TheBat! v8.0обращается к процессору реже, а также использует меньше потоков для обработки аналогичных задач. В результате быстрой работы, TheBat! v8генерирует меньше “ошибок страниц” (показатель эффективности программ в Диспетчере задач Windows). 64-разрядная версия TheBat! v8.0использует меньший объём памяти, по сравнению с предыдущей версией программы», - отметил директор «Ritlabs» SRL, Максим Масютин.

64-битная версия TheBat! v8, для ускорения работы,использует набор инструкций AVX-512, который на данный момент поддерживается только в сверхновых процессорах, а именно:IntelXeonPhix200 (KnightsLanding), Skylake-XCorei7 (7800X, 7820X), во всей линейке i9, и в серверных процессорах Skylake-SP (XeonBronze/Silver/Gold/Platinum).

Новая версия программы поддерживает также процессоры с функцией «EnhancedREPMOVSB/STOSB (ERMS)». При работе на таких процессорах,TheBat! v8.0использует эту функцию для сверхбыстрого копирования или заполнения больших блоков памяти. Кроме того, в TheBat! v8 повысилась скорость вычислений контрольной суммы данных функциейCRC-32, даже если центральный процессор не поддерживает аппаратную её реализацию. TheBat! использует функцию CRC-32 во многих внутренних компонентах, поэтому в результате использования новых алгоритмов повысилась общая скорость работы программы в целом.

Изменения и улучшения в программе коснулись и специальных возможностей. Новая версия TheBat! лучше выглядит на мониторах сверхвысокой чёткости 4К, а также лучше взаимодействует со средствами чтения с экрана и обновляемыми брайлевскими дисплеями/терминалами (для незрячих и слабовидящих пользователей). В TheBat! v8 улучшился алгоритм работы с файлами изображений. Теперь, при сохранении изображений, когда пользователь вставляет изображения из буфера обмена в текст письма в редакторе HTML, или же добавляет изображение контакту адресной книги, программа выбирает между двумя форматами – PNG и JPG: сжимает в оба формата и сохраняет файл наименьший по размеру.

В новой версии программы улучшен редактор HTML. Полностью поддерживается режим написания текста справа налево для таких алфавитов, как арабский, еврейских, персидский и т.п. Разработчики добавили также возможность располагать текст в ячейках таблиц вертикально. Таким образом, появилась возможность автоматически применять вертикальные шрифты, а также изменять порядок столбцов справа налево и слева направо. Кроме того, пользователи могут устанавливать собственный уровень прозрачности для фона абзацев, таблиц, ячеек и текстовых полей.

В TheBat! v8 повышен уровень безопасности хранения, загрузки и обработки данных конфигурации, что исключает риск потери каких-либо настроек.Новая версия программы эффективнее работает с временными файлами.TheBat! v8 отправляет и принимает большое количество писем значительно быстрее. Кроме вышеперечисленных изменений, улучшилась работа программы с QR-кодами, а почтовые ящики, настроенные по протоколу IMAP4, работают быстрее и эффективнее.

Молдавская компания по разработке программного обеспечения - Ritlabs SRL - специализируется на коммуникационных продуктах с высоким уровнем безопасности. TheBat! появился на мировом рынке в 1998 году и теперь является одной и ведущих почтовых программ для Windows. В числе пользователей программы – государственные организации, банки и другие финансовые учреждения, предприятия аэрокосмической, нефтяной и газовой промышленности, компании из сферы программного и аппаратного обеспечения, широкий круг фирм малого и среднего бизнеса и частные пользователи из 191 страны мира.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.11.15 11:43 Юлик
    Сделали в свое время полезную, нужную и практическую вещь, а теперь будут ее всю жизнь ДОРАБАТЫВАТЬ и безбедно жить за счет новых версий.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.