Русский Română English

Пресс-релиз

BEAUJOLAIS NOUVEAU EST ARRIVÉ!

17 ноября, 2017

Созвучно осени, как дань уважения местным традициям виноделия и с неподражаемым французским шармом в изысканном столичном ресторане прошло мероприятие под названием Beaujolais Nouveau 2017.

Клиенты и партнеры Mobiasbanca услышали эхо возгласа, одновременно раздавшегося во всем мире: «Beaujolais Nouveau est arrivé!» и сомкнули бокалы с вином Beaujolais Nouveau урожая этого года – молодым бодрящим напитком с сильным фруктовым букетом.

«Этим праздником мы хотели пополнить богатую палитру молдавских традиций и подарить себе еще один повод увидеться с нашими клиентами за бокалом французского вина в изысканной атмосфере. Это праздник урожая, на котором мы делимся своими достижениями и вместе радуемся успехам», заявил Антуан Габизон, Президент Управляющего Комитета - CEO Mobiasbanca.

Гости праздника смогли окунуться в атмосферу Франции, с виноградниками, сгибающимся под тяжестью янтарных гроздьев и манящих спелыми черными ягодами, сфотографироваться и побеседовать друг с другом за бокалом вина и традиционными французскими закусками. Звуки аккордеона, доброжелательная и изысканная атмосфера очаровывали и вдохновляли.

Напомним, что праздник Beaujolais Nouveau проводится уже в пятый раз, и каждый год служит для клиентов и партнеров Mobiasbanca великолепным поводом собраться, чтобы наладить долгосрочные партнерские отношения и отдать дань прекрасным традициям.

Празднуем вместе, потому что это #правильно!

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.11.17 15:47 Озя
    Молодцы!!! В этом банке умеют работать, зарабатывать, но и отдыхать.
  2. 2017.11.18 14:17 Максим
    Мне нарвится, что этот банк во всем преподает пример и урок всем нам...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.