Русский Română English

Пресс-релиз

СЧАСТЛИВОЕ НОВОСЕЛЬЕ С ПОМОЩЬЮ ИПОТЕЧНОГО ЦЕНТРА MOBIASBANCA

28 ноября, 2017

Хотите без лишних переживаний и хлопот осуществить главное приобретение в жизни любого человека – покупку собственного жилья? Воспользуйтесь услугами профессионалов!

За девять месяцев работы Ипотечного Центра Mobiasbanca многие наши клиенты смогли исполнить свою мечту о переезде в собственный дом быстро, удобно и без ненужной бумажной волокиты, и сегодня уверены в том, что выбрали лучший район города, лучшего застройщика и воспользовались самым выгодным предложением с точки зрения цены и процентной ставки. Ведь, обратившись в Ипотечный Центр Mobiasbanca, они получили:

- самую выгодную процентную ставку по ипотечному кредиту

- консультации и экспертную оценку по выбору жилья

- советы по административным и юридическим вопросам

- бесплатную помощь в оформлении и сборе необходимых документов, а также поддержку при обращении в уполномоченные государственные органы.

«Подобный механизм оказания помощи клиенту в получении ипотечного кредита уже доказал свою эффективность. Для нас очень важно обеспечить клиентам психологический комфорт, ведь ни решение обратиться за ипотечным кредитом, ни решение о выборе будущей квартиры не назовешь простыми. Мы предлагаем помощь, гарантируем надежность и профессиональный подход, а признание клиентов и их растущее число радуют нас и побуждают не останавливаться на достигнутом», заявил Антон Ковалев, глава Ипотечного Центра.

Центр ипотечного кредитования Mobiasbanca расположен по адресу: г. Кишинев, ул. Мирон Костин, №13/1 и открыт со вторника по субботу, с 10.00 до 19.00. Телефоны для справок: 022812217, 022812211.

Откройте дверь Вашего дома!

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.11.28 12:04 Виктория
    Все это в этом банке УДОБННО, ПРАКТИЧНО, ПРООЗРАЧНО, ДЕШЕВО и БЫСТРО!!!
  2. 2017.11.28 13:00 Alexei
    Unica solutie aici - siguranta!!!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.