Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA - ЛИДЕР ПО УВЕЛИЧЕНИЮ КРЕДИТНОГО ПОРТФЕЛЯ В 2017 ГОДУ

30 января, 2018

Cогласно данным, представленными Национальным Банком Молдовы, Mobiasbanca стал лидером по увеличению кредитного портфеля в 2017 году, который, на протяжении 2017-го года, увеличился более чем на 791 миллиона лей. Таким образом, доля рынка в сегменте кредитного портфеля усилилась на 2,8 процентных пункта, с 11,7% на конец 2016 года до 14,5% - в конце 2017 года, рост отмечен как в кредитовании физических лиц, так и юридических лиц.

”Создание наиболее благоприятных финансовых возможностей для бизнеса и личных потребностей физических лиц - является приоритетной задачей для Mobiasbanca. Мы будем продолжать поддерживать наших клиентов, чтобы они могли реализовать свои планы со стабильным, прозрачным и надежным партнером. Благодарим наших клиентов за их выбор в 2017 году, и мы делаем все возможное, чтобы и в 2018 мы сумели удивить благоприятными условиями кредитования”, заявил Aнтуан Габизон, Президент Управляющего Комитета – СЕО.

Напоминаем, что в Mobiasbanca каждый может безотлагательно реализовать свои планы, взяв потребительский кредит либо кредиты на недвижимость, по выгодным ставкам, а так же получить профессиональную консультацию наших экспертов.

Более того, мы предоставляем предпринимателям широкий спектр кредитных продуктов - классические кредиты, микрокредиты, кредиты на коммерческую недвижимость, револьвинговые кредитные линии, банковские гарантии, лизинг и самые выгодные кредиты из международных ресурсов (BERD, FEI, Всемирный Банк, BEI, IFAD), которые включают дополнительные преимущества - компонент гранта, дополнительные гарантии и т. д.

Мы предлагаем самые привлекательные финансовые решения, потому что это #правильно!

Mobiasbanca - Groupe Société Générale, входящая в важную международную финансовую группу, является четвертым по величине коммерческим банком в Молдове, обслуживающим более 150 000 активных, малых и средних клиентов (МСП). Обширная сеть подразделений обеспечивает доступность клиентов к продуктам банка и индивидуальный подход к каждому клиенту для для осуществления проектов развития.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2018.01.30 12:50 Илларион
    Имея сравнительно ДЕШЕВЫЕ ресурсы, он-тоо и может кредитовать. чего нельзя про остальные наши банки...
  2. 2018.01.31 16:26 Ana
    Paradox, portofoliu este mai mare in 2017 da profit este mult mai slabut ca in 2016, de ce asa santimplat?
  3. 2018.02.05 10:24 Петр
    При таких акционерах и таком лояльном отношении к банку регулятора, у него все будет ТОПОВОЕ...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.