Русский Română English

Пресс-релиз

ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ВСЕГО ЗА ОДИН «КЛИК» БЛАГОДАРЯ НОВОЙ УСЛУГЕ FINCOMBANK

19 марта, 2018

FinComBank приглашает воспользоваться новым банковским продуктомв online. Уже сейчас возможно осуществлять переводы денег всего одним щелчком из любой точки мира и в любое время. Новая дистанционная услуга Перевод с карты на карту (P2P)”является инновацией в банковской системе, и может быть получена на официальном сайте банка fincombank.com либо посредством системы дистанционного банковского обслуживания fincompay.com, предложенной к использованию FinComBank S.A.

FinComBank всегда шагает в ногу со временем, поэтому предлагает воспользоваться современным решением, которое станет отличной альтернативой для традиционных переводов, осуществляемых в кассах банков.

Наконец, не нужно тратить драгоценное время чтобы осущестить перевод денег. Услуга P2Pпозволяет осуществить перевод денег всего за несколько секунд. FincomBank думает о тебе, поэтому призывает осуществлять переводы безопасно, удобно и быстро. Клиенты Банка могут осуществлять переводы в системе дистанционного банковского обслуживания fincompay.com, а клиентам других банков Республики Молдова мы предлагаем осуществлять переводы на официальном сайте банка fincombank.com, по самым выгодным тарифам.

Возможно именно этот продукт ты так долго ждал. Мы заранее подготовили ответы на самые распространенные вопросы, чтобы плавно интегрировать тебя в мир дистанционного банковского обслуживания.

Каковы условия использования услуги P2P?

Данная услуга предназначена для физических лиц, держателей банковских карт MasterCard Inc., и позволяет осуществлять перевод денег в трех разных валютах: Молдавских леях, Долларах США и Евро.

Переводы осуществляются с карты MasterCard Inc., эмитированной любым банком Республики Молдова, на карту MasterCard Inc.любого банка нашей страны либо иностранного банка. Перевод денег осуществляется мгновенно, а услуга является доступной 24/24, поэтому все, что тебе необходимо, это устройство с подключением к глобальной сети Интернет: компьютер, телефон, планшет. Таким образом, вместе с FinComBank легко использовать возможности эры умных технологий.

Каков размер комиссий за перевод?

Держателям MasterCard от FinComBank мы предлагаем осуществить перевод:

  • всего за 1 лей → на собственную карту MasterCard, открытую в FinComBank
  • всего за 5 лей → на карту MasterCard любого банка страны
  • всего за 1%+1 евро → на карту MasterCard любого зарубежного банка

Держателям MasterCard других банков Молдовы мы предлагаем осуществить перевод:

  • всего за 5 лей → на карту MasterCard любого банка страны
  • всего за 1,5%+1 евро → на карту MasterCard любого зарубежного банка

Какую выгоду я получу от использования данной услуги?

    ·Перевод осуществляется из любой точки мира;

    ·Комиссия за перевод P2P является самой выгодной на рынке финансовых услуг;

    ·Деньги зачисляются на счет в течение нескольких секунд;

    ·Услуга является доступной 24 часа, 7 дней в неделю;

    ·Просто и легко в использовании. Требуются минимальные данные карты получателя;

    ·Можно перевести деньги на любую карту MasterCard, вне зависимости от банка ее эмитировавшего.

Мои счет и карта будут в безопасности в online медиуме?

Перевод является защищенным и безопасным, потому что осуществляется с использованием услуги 3D-Secure. Чтобы подтвердить и завершить перевод P2P, необходимо ввести уникальный пароль, полученный в виде СМС при каждом переводе.

Как я могу осуществить перевод P2P?

Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо иметь:

    ·Действующую карту, эмитированную одним из молдавских банков;

    ·Мобильный телефон, электронную почту либо другую опциюдля полученияуникального пароля 3D-Secure;

    ·Устройство с подключением к Интернет;

    ·Банковские реквизиты получателя перевода: номер его карты, его фамилию, имя иадрес(город и страна).

C FinComBank S.A. все просто и удобно. Воспользуйся новой услугой P2P на сайте fincombank.com либо fincompay.com. Открой для себя услуги online,и доверь нам свои заботы, потому что все создано для своего удобства.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Теl.: (+373-22) 26-99-99


E-mail:
fincom@fincombank.com, website: www.fincombank.cоm

О FinComBank:

FinComBank, основанный в 1993 году,является одним из ведущих универсальных коммерческих банков Республики Молдова. FinComBank предоставляет широкий спектр банковских корпоративных, инвестиционных и страховых услуг как для соотечественников, так и для иностранных граждан. Клиентами FinComBank являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fund for Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта поулучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.03.19 15:36 Зинаида
    Удобно, практично, да и в принципе недорого.
  2. 2018.03.20 10:00 Валентин
    С помощью американских акционеров этот банк превращается в маленьку, но зато очень сладкую конфетку, чтобы в определенный момент быть прорданной стратегическому и ПРОФИЛЬНОМУ инвестору.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.