Русский Română English

Пресс-релиз

НОВЫЕ ОПЦИИ В THEBAT! И VOYAGER V8.3

27 марта, 2018

В новых версиях «TheBat!»и«Voyager»появились дополнительные опции для удобной работы с электронной почтой.

Компания «Ritlabs»представила вниманию пользователей одновременное обновление для почтовой программы «TheBat!» и её портативной версии«TheBat! Voyager». В новой версии разработчики реализовали следующие возможности:

• С помощью новой кнопки «Копировать формат» в редакторе HTML можно запоминать характер форматирования текста на позиции курсора, а затем применять выбранное форматирование другому, выделенному фрагменту текста;

• Новую колонку списка писем«Папка (коротко)»удобно использовать при просмотре цепочек писем (находящихся в разных физических папках), к примеру, в виртуальных папках (имя почтового ящика в этой колонке не отображается);

• Новая опция в свойствах контактов адресной книги сделала возможным вставлятьдобавочные(второстепенные) электронные адреса контактов адресной книги в следующие поля нового письма: «Кому», «Копия» или «Скрытая копия». В предыдущих версиях программы пользователи могли добавлять второстепенные адреса только в поле «Скрытая копия» нового письма.

Разработчики также повысили надёжность и быстродействие программы.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.03.27 17:54 Трофим
    Ну, куда уж лучше, вроде бы и так все фунциклировало в этих программах здорово.
  2. 2018.03.31 11:09 Анна
    Приятно, что как менеджеры этой компании, так и ее сотрудники - это люди, которые в прямом смысле словам сами себя сделали УСПЕШНЫМИ. Молодцы!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.