Русский Română English

Пресс-релиз

ЗАБОТЬСЯ О СВОЕЙ СЕМЬЕ С ПОМОЩЬЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КАРТЫ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТ FINCOMBANK S.A.

23 апреля, 2018

Выдавай своим детям карманные деньги прямо на карту! Fincombank S.A. предлагает к использованию дополнительную карту для несовершеннолетних детей

FinComBank S.A. внедряет новый продукт «Дополнительные карты для несовершеннолетних», предназначенный для определенной категории клиентов: родителей и их детей в возрасте до 18 лет. Новым продуктом может воспользоваться любой владелец карточного счета, открытого в FinComBank S.A., для своего ребенка в возрасте от 7 лет.

Дополнительная карта для несовершеннолетних является безопасной в использовании, и позволит Вашим детям получить первые уроки финансовой грамотности, практические навыки по пользованию банковской картой, а также просто научит принимать важные решения. Родители смогут выдавать детям „карманные деньги” сразу на карту - и это является необходимостью в век развития современных технологий.

Несовершеннолетние дети смогут использовать дополнительную карту для снятия наличных в банкоматах любого банка любой страны, а также для оплаты товаров и услуг в незначительных суммах, в рамках лимита денежных средств, установленного родителем при открытии дополнительной карты.

Более того! Для удобства наших клиентов, FinComBank S.A. предоставляет возможность открыть дополнительную карту своим несовершеннолетних детям как в офисах Банка, так и в режиме on-line, на официальном web сайте Банка fincombank.com. Чтобы воспользоватьсяновой on-lineуслугой необходимо перейти по ссылке https://fincombank.com/ru/otkroj-dopolnitel-nuu-kartu-online-detam/. Таким образом, обращение в Банк ограничится всего одним визитом: чтобы забрать уже изготовленную дополнительную карту, открытую в on-line!

„FinComBank S.A. продолжает активно развивать сферу услуг благодаря доверию со стороны наших клиентов. Этоявляется мощным стимулом для нас, именно поэтому мы хотим вознаградить наших клиентов, заботясь о членах их семей, обеспечивая ихбезопасность. Дополнительная карта для несовершеннолетних станет хорошим подспорьем для родителей, помогая детям понять: как деньги экономить, тратить и сберегать, а также использовать банковские услуги, так востребованные в настоящее время. Можно сказать, что именно отсюда начинается финансовое образование в семье”, отметила Елена Стовбун, Заместитель Председателя Правления Банка, Директор Департамента Развития Бизнеса FinComBank.

Подробности об условиях нового банковского продукта „Дополнительная карта для несовершеннолетних” Вы сможете найти по адресу: https://fincombank.com/ru/dla-detej/.

Дополнительная карта для несовершеннолетних открывается на стандартный срок, 4 года. После наступления совершеннолетия, дополнительная карта сможет и далее использоваться на прежних условиях, либо изменена по заявлению держателя карты на стандартные условия, по желанию.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com, website: www.fincombank.cоm

_______________________________________________

О FinComBankS.A.:

FinComBank S.A., учрежденный в 1993 году,является одним из ведущих универсальных коммерческих банков Республики Молдова. FinComBank S.A. предоставляет широкий спектр банковских корпоративных, инвестиционных и страховых услуг как для соотечественников, так и для иностранных граждан. Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fund for Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта поулучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.04.23 13:49 Павел
    Тонко подметили практичность такой услуги и сделали, молодцы!!!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.