Русский Română English

Пресс-релиз

ПОЛУЧИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД ПРЯМО НА СВОЮ КАРТУ ЛИБО СЧЕТ,ОТКРЫТЫЙ ВFINCOMBANK S.A.

24 апреля, 2018

Часто обращаетесь в офисы банка чтобы получить международный денежный перевод? Торопитесь, но продолжаете ожидать в очередях? FinComBankS.A. предлагает новоерешение:онлайн сервис БЫСТРЫЙ Перевод Online,который поможет каждому сэкономить время и усилия!

Сейчас любой перевод денег, отправленный на Ваше имя посредством международных систем перевода денег RIA Money Transfer, Contact, UniStream, можно получить безналичным путем, без обязательного обращения в офис банка, либо предварительного звонка!

Новый онлайн сервис дает возможность получать международный перевод денег прямо на собственную карту либо счет, открытые в FinComBank S.A., всего за несколько секунд.

Сервис БЫСТРЫЙ Перевод Online имеет ряд преимуществ:

    ·Доступный–сервис доступен24 часа/сутки, 7 дней/неделю;

    ·Удобный–возможность получить перевод денег везде и с использованием любого

    устройства с выходом в интернет: компьютера, мобильного телефона,

    планшета;

    ·Бесплатный–отсутствие каких-либо комиссий за зачисление перевода;

    ·Быстрый–денежные средства поступают на карту либо счет всего за несколько

    секунд!

    ·Опциональный– Вы сами определяете, куда зачислить перевод денег:

    на карту,на текущий счет, либо прямо на депозитный счет, открытые в

    FinComBank S.A.,вне зависимости от валюты карты/счета;

    ·Простой–сервис является простым и легким в использовании.

Воспользуйтесь онлайн сервисом БЫСТРЫЙ Перевод Online,осуществив всего несколько простых шагов:

Зайдите на сайт банка fincombank.сom либо fincompay.com и выберите услугу„БЫСТРЫЙ Перевод Online”;

Внесите в поля системы данные:

    -наименование системы перевода денег, страну отправителя, сумму и валюту перевода, уникальный номер денежного перевода,полученного от отправителя;

    -свой фискальный код,№ карты либо IBAN счета, открытых в FinComBank S.A.

Укажите в специальном поле системы код подтверждения, полученный на персональный номер мобильного телефона, и завершите операцию!

!!!Получите доступ к денежным средствам на карте либо счете[1], моментально после завершения операции!

Откройте для себя услуги ОНЛАЙН от FinComBank S.A.и используйте драгоценное время для других радостей! Воспользуйтесь новой on-line услугой на сайте fincompay.com, либо перейдя по ссылке https://fincombank.com/ru/bystrye-perevody-onlajn/, и освободите себя от забот!

Если Вы все еще не являетесь клиентом FinComBank S.A., откройте карту ОНЛАЙН всего за несколько секунд, перейдя по ссылке: https://fincombank.com/ru/solicitare-card-online-1/.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com, website: www.fincombank.cоm

О FinComBankS.A.:

FinComBankS.A., учрежденный в 1993 году,является одним из ведущих универсальных коммерческих банков Республики Молдова. FinComBankS.A. предоставляет широкий спектр банковских корпоративных, инвестиционных и страховых услуг как для соотечественников, так и для иностранных граждан. Клиентами FinComBankS.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBankS.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (EuropeanFundforSoutheastEurope), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (OverseasPrivateInvestmentCorporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта поулучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).


Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.04.24 11:41 Петр
    Как из пушки выстреливает новыми продуктами Финкомбанк, не успеваешь проанализировать как следует, как уже новый продукто, и, что характерно, один другого практичнее и актуальнее...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.