Русский Română English

Пресс-релиз

КЛИЕНТ MOBIASBANCA – НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ КАННСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ

04 мая, 2018

Каннский международный кинофестиваль, на который ежегодно съезжаются кинозвезды со всего мира, в этом году сможет посетить и один из клиентов Mobiasbanca. Это Дорин Ротару, которому достался главный приз кампании Mastercard «Оказаться в мире большого кино – бесценно». Именно он выиграл поездку в Канны – самый изысканный и популярный город Французской Ривьеры, где и в этом году в течение трех дней и двух ночей пройдет Каннский международный кинофестиваль.

«Мы надеемся, что поездка в Канны подарит нашему клиенту незабываемые впечатления, станет для него настоящим праздником и послужит еще одним подтверждением тому, что клиент Mobiasbanca – всегда победитель», заявил Филип Котора, Коммерческий директор RetailBanking.

Напомним, что согласно Правилам для участия в кампании достаточно было в период 15.02-10.04 совершить сделки с банковскими картами Mastercard Gold, Platinum или World Elite на сумму не менее 100 леев.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.05.04 17:28 Рита
    Везет же НЕКОТОРЫМ, но, увы, не всем, и, к сожалению, не нам.
  2. 2018.05.05 11:46 Борислав
    Что мне нравится в подразделениях этоо банка, что его сотрудники, кроме финансового положения клиента, могут заглянуть в его душу, а главное, правильно ее понять и разглядеть в ней самое важное, о чем порой нее так просто рассказать банкиру.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.