Русский Română English

Пресс-релиз

МЫ ВЕРИМ В ТО, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ

24 мая, 2018

Bсе еще мечтаешь о том, как будете встречать рассветы, стоя у окна своего дома и о том, какие вкусные блюда будете готовить для родных ДОМА?

Mobiasbanca верит в то, что Вы достоины жить в своем собственном доме и предлагает Вам ипотечные кредиты в леях под 4,95%* годовых с фиксированной процентной ставкой сроком до четырех** лет.

Кроме того, воспользуйтесь следующими преимуществами:

- срок погашения кредита до 20 лет

- возможность самостоятельно выбрать дату ежемесячного платежа по кредиту в зависимости от того, в какой день Вы получаете заработную плату

- нулевой валютный риск.

При этом Ипотечный Центр Mobiasbanca, расположенный по адресу: ул. Мирон Костин, 13/1, г. Кишинев, предлагает Вам бесплатную помощь при оформлении и сборе документов.

Из окна собственного дома любоваться на восходы и закаты куда приятнее. Убедитесь в этом сами!

Посетите ближайшее отделение Mobiasbanca или обратитесь к своему личному консультанту и узнайте о том, как можно получить ипотечный кредит. Также выяснить все подробности можно, обратившись в круглосуточную службу Contactell.

* При оформлении ипотечного кредита в MDL на 400 000 леев, сроком на 192 месяца, с фиксированной процентной ставкой 4,95% за первые 4 года и плавающей процентной ставкой 8,95% на последующие годы, комиссией за ежемесячное администрирование кредита в 0,15% от остатка, с комиссией за предоставление кредита в 1%, фактическая годовая процентная ставка составляет 9,21% (расчеты являются приблизительными).

** Период применения фиксированной процентной ставки зависит от срока кредита.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.