Русский Română English

Пресс-релиз

«RITLABS» ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ЛИДИРУЕТ В НОМИНАЦИИ «ЭКСПОРТ» НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА».

01 июня, 2018

Двадцать первый год по дороге восхождения к вершинам рынков электронной коммерции Молдовы и зарубежных стран уверенно продвигается отечественная IT компания «Ritlabs». С момента её основания в 1998 году и по сей день это, пожалуй, одна из наших самых узнаваемых в мире компаний. Достигнув уровня Gold, попав в число выдающихся разработчиков защищённого программного обеспечения в партнерской системе Microsoft, она сумела войти в Топ-5 лучших компаний республики, в которых стоит работать.

Как поясняет основатель и директор «Ritlabs» Максим Масютин из всех средств сообщения самым эффективным является электронная почта. По его словам команда «Ritlabs» - большая семья молодых, целеустремленных и активных людей, каждыйиз которых имеет возможность расти и совершенствовать свои навыки. Всё это и помогает создавать электронные продукты, удобные для пользования. Такиекакфирменныепрограммы Dos Navigator, Argus, The Bat!, BatPost, The Bat! Voyager.

Дебютируя в национальном конкурсе «Торговая марка – 2014 года», компания «Ritlabs» была удостоена медали в номинации «Экспорт» за профессиональное и эффективное продвижение на зарубежных рынках легендарной электронной программы The Bat! и формирование позитивного имиджа республики. В последующие два года компания «Ritlabs» также стала лауреатом этих престижных конкурсов, завоевав два Гран-при «Золотой Меркурий» в номинациях «Экспорт». По итогам нынешнего конкурса «Торговая марка – 2017 года» в номинации «Экспорт» компания «Ritlabs» победила и в очередной раз завоевала высшую награду «Золотой Меркурий». Его вручили менеджеру компании Веронике Запанович.

Клиентами «Ritlabs» являются домашние пользователи, государственные организации, банки и другие финансовые учреждения, а также предприятия аэрокосмической, нефтяной и газовой промышленности, компании из сферы программного и аппаратного обеспечения, а ещё – широкий круг фирм малого и среднего бизнеса. Поддержка продуктами компании 18 языков позволила расширить географию продаж компании «Ritlabs», её пользователи живут в 191 стране мира.

Эта компания стремится соответствовать требованиям времени. Именно такой подход позволяет ей удерживать лидирующие позиции в своем сегменте на рынках зарубежья, сохранять безупречную репутацию своих программ и завоёвывать доверие потребителей.

Надо отметить и то, что компания «Ritlabs» стала одним из учредителей «Moldova IT Park», задача которого - объединить усилия наших разработчиков и создать для них оптимальные условия, чтобы страна вышла в мировые лидеры по передовым технологиям. Всё это позитивно скажется не только на экономике, но и на имидже нашей страны.

Идей и потенциальных возможностей у разработчиков программ много, но то, чего за многие годы уже успела достичь компания «Ritlabs», подтверждает, что высокое качество её продукции делает производителя и страну известной во всем мире!

Комментарии [ 6 ] Прокомментировать:

  1. 2018.06.01 11:16 Петр
    После того, как эту нашу компанию оценил по достоинству весь мир, ее начали ценить и дома, наконец-то!
  2. 2018.06.01 11:22 Людмила
    Эта компания - классный пример того, как малыми силами можно и нужно добиваться грандиозных успехов и результатов.
  3. 2018.06.01 18:06 Ana
    Super, bravo!
  4. 2018.06.02 11:43 Зосим
    Как-то никото не хочет спросить или написать про финансовые результаты этой компании, скажем, какой у нее годовой оборот, сколько она в виде налогов платит государству, какая средняя зарплата сотрудников у компании, прибыль, наконец. Все остается покрыто тайной завесой, неужели на эту тему существует табу?
  5. 2018.06.03 14:56 Виорел
    Больше бы таких компаний
  6. 2018.06.03 14:57 Виорел
    в Молодве, которые бы двигали ее потенциал!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.