Русский Română English

Пресс-релиз

MOBISANTÉ: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ

15 июня, 2018

По случаю Дня медицинского работника и фармацевта Mobiasbanca решил отдать дань уважения работникам здравоохранения и показать им, что мы высоко почитаем и ценим их труд.

В знак благодарности к тем, кто заботится о нашем здоровье, мы рады предложить им щедрые кредитные предложения, а также пакет MobiSanté – продукт, специально созданный нами для медицинских работников.

С 15 июня до 31 июля вы можете воспользоваться:

- скидками до 50% на процентную ставку по кредитам без залога*

- привлекательной процентной ставкой в размере 11,9% по кредитным картам**

- ФИКСИРОВАННОЙ процентной ставкой в размере 4,95% сроком до 4 лет на ипотечные кредиты***.

Кроме того, пакет MobiSanté предусматривает следующие бонусы:

- дебетовую карту Debit Mastercard / VISA Electron

- кредитную карту Mastercard Neos / VISA Classic

- возможность пользоваться услугами дистанционного банковского обслуживания eMobias.md и sms-банкинга MobiasSMS

- бонус в размере +1% к процентной ставке по доступным на карте средствам

- автоматическое осуществление запрограммированных платежей

- бесплатную помощь ипотечного центра по оформлению и сбору необходимых документов для получения кредита на приобретение недвижимости, а также помощь при взаимодействии с государственными органами.

Ждем вас в филиалах Mobiasbanca, где всегда готовы обслужить на самом высоком уровне. Чтобы подробнее ознакомиться с предложением, позвоните в круглосуточную службу Contactell по телефону 022256456.

Примечание: Скидки действительны только в случае открытия Пакета продуктов MobiSante (месячная комиссия по обслуживанию Пакета MobiSante составляет 7,95 лей).

* Для кредита TO_TO (страхование от несчастных случаев включено) на сумму 100 000 леевс фиксированной процентной ставкой 4.5% годовых, сроком на 60 месяцев, с комиссией за ежемесячное администрирование кредита в 0.5% от суммы, фактическая годовая процентная ставка составляет 15.75% (расчеты являются приблизительными).

** Для кредитной карты NEOS в сумме 30 000 леев, с фиксированной процентной ставкой 11,90% годовых на 24 месяцев, с полным использованием суммы кредита и льготного периода, фактическая процентная ставка составит 10,06% годовых (расчеты являются приблизительными)

*** Для ипотечного кредита на сумму 400 000 леев, сроком на 192 месяцев, с фиксированной процентной ставкой 4.95% за первые 4 года и 8,95% на последующие годы, с комиссией за предоставление кредита в 1% от суммы кредита, комиссией за ежемесячное администрирование кредита в 0.15% от остатка, фактическая годовая процентная ставка составляет 9.21% (расчеты являются приблизительными).

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2018.06.15 14:57 Петр
    Как банки ищут новых применения своим силам и возмождностям, проще говоря, деньгам. Здорово, чо они видят и понимают, что их активы слабо работают, эффективность падает, причем буквально на глазах.
  2. 2018.06.15 15:07 Виктор
    Интересно, а главное, приятно, когда банк реально заботится и думает о людях, потенциальных своих клиентах.
  3. 2018.06.15 16:34 Валерия
    Прямо скажем, что предлагаемые ставки не сам ые конкурентные на рынке, вряд ли кто-то будет пользоваться предложенными услугами и сервисом Мобиасбанкэ.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.