Русский Română English

Пресс-релиз

МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ПОМОГАЕМ УЛУЧШАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ БЕЛЬЦКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

22 июня, 2018

Mы верим в добрые дела и стремимся поддерживать систему здравоохранения, разрабатывая выгодные коммерческие предложения и реализуя важные социальные проекты.

Не так давно в педиатрическом отделении Бельцкой муниципальной клинической больницы была заново обустроена игровая комната, а в двух палатах проведен капитальный ремонт и установлена новая мебель, чтобы хоть немного скрасить пребывание малышей в больнице и чтобы лица детей, родителей и даже медицинских работников чаще озарялись улыбками.

Более того, силами добрых людей и по инициативе бельцких филиалов нашего банка удалось собрать деньги на приобретение игрушек, книг, письменных принадлежностей и подарить детям настоящий праздник.

«По уже сложившейся доброй традиции мы всегда готовы прийти на помощь нашим клиентам и поддержать их в их личных делах, а также объединить усилия для решения важных социальных проблем. Сегодня мы открываем после ремонта данные помещения больницы и рады, что смогли подарить Бельцам этот проект», заявил Юрий Юрко, региональный директор по северному региону страны.

«Мы верим в профессионалов и знаем, насколько важна роль медицинских работников в обществе. Так же, как и они, мы стремимся к вершинам и благодарны за предоставленную нам возможность вместе сделать еще одно доброе дело для больницы и для всего сообщества», заявил Сергей Пержу, региональный директор Affluent.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.06.22 15:10 Dorin
    De ce nici un cuvint nu scrieti ca Mobiasbanca sta alaturi cu acest proect?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.