Русский Română English

Пресс-релиз

НАКОПИ НА МЕЧТУ И РЕАЛИЗУЙ ПЛАНЫ ВМЕСТЕ С НАКОПИТЕЛЬНЫМ ДЕПОЗИТОМ “SIGUR” ОТ FINCOMBANKS.A.

11 июля, 2018

Cоставь свой индивидуальный план накоплений, и пополняй депозит на любую сумму, при каждой удобной возможности!

FinComBank S.A.предлагает к использованию новый вид депозита SIGUR, предназначенный специально для накопления денежных средств.

У каждого из нас есть планы и мечты. Но как жеих реализовать? Как накопить на мечту, если мы постоянно тратим, и ничего не получается откладывать? FinComBank S.A. поможет решить эту проблему!

Открой накопительный депозит SIGUR в любом отделении FinComBank S.A., составь свой индивидуальный план накоплений, и пополняй депозит даже на самые незначительные суммы, так часто, как только пожелаешь.

Наслаждайся преимуществами накопительного депозита SIGUR:

    Получай до 7% годовых в леях, и до 2,5% годовых в валюте;

    Не трать свое время для обращения в банк: начисленные проценты каждый месяцбудут автоматически причисляться к остатку депозита. Таким образом, остаток по депозиту будет увеличиваться, апроценты будут считатьсяс капитализацией!

    Пополняй свой депозит без всяких лимитов и ограничений!

    А вот частично снимать деньги с депозита мы не разрешим: таким образом, мы оградим тебя от трат!

Информацию об условиях депозитных продуктов вы можете найти на https://fincombank.com/ru/tipurile-de-depozite/.

Более того! Для удобства своих клиентов, FinComBank S.A. предоставляет возможность бесплатно подключиться к системе Internet-bancking FinComPay, чтобы переводить деньги на депозит в любое удобное время суток, 24/7, не выходя из дома или офиса, с любого гаджета!

Подробную информацию о системе Internet-bancking FinComPay найдешь здесь https://fincombank.com/ru/internet-banking/.

Можешь подключиться системе Internet-bancking FinComPay в любом отделении FinComBank S.A. А для тех, кто уже является клиентом FinComBank S.A., мы предоставляем возможность подключиться ОНЛАЙН, прямо сейчас! Для этого перейди по ссылке https://fiz3.fincompay.com/GAMA/web/main_dev.php/login-remote.

Не откладывай. Накапливай с FinComBank, и воплощай мечты в реальность!

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com, сайт: www.fincombank.cоm

________________________________________________________________________

О FinComBankS.A.:

FinComBankS.A.учрежден в 1993 году. Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fundfor Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта по улучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 8 ] Прокомментировать:

  1. 2018.07.11 12:59 ВАЛЕНТИНА
    Виктор Иванович ХВОРОСТОВСКИЙ делает из своих клиентов БЕРЕЖЛИВЫХ и ЭКОНОМНЫХ инвесторов. Хорошая фишка, здорово!
  2. 2018.07.11 13:07 Марианна
    Плохо, что в таком депозите ставка "ПЛАВАЮЩАЯ", и уже через три=-четыре месяца банк ее начнет снижать, не спрашивая согласия у вкладчика, которому нечего будет предоставить в качестве обоснования своей позиции и своего интереса.
  3. 2018.07.11 16:58 Ульяна
    Верно подмечено банком, у нас всегда велик соблазн потратить деньги, а вот с помощью такого депозита будет учиться копить-копить-копить, чтобы стать миллионерами, и ничего, что только в леях!
  4. 2018.07.12 14:03 Оксана
    Это и есть тот конкретный случай, когда банк на самом деле становится партнером клиента, помогая ему аккумулировать средства для стоящих приобретений.
  5. 2018.07.12 14:05 Беня
    Молодцы в банке, сделали пролукт, когда можно без натяжки сказать: "И тебе, и мне - ХОРОШО!!!"
  6. 2018.07.13 10:13 Nicolae
    Socot ca multi oameni au nevoe de asa ceva.
  7. 2018.07.14 17:03 Морослава
    Хорошее дело для людей, которым сложно в одиночку собрать 30-50-100 тысяч леев, а с помощью банка такое дело становится и легче, и реальнее...
  8. 2018.07.15 11:59 Влада
    Одно мне во этом все НЕПОНЯТНО, при тамкой высокой ликвидности, что банк собирается делать с этими НАКОПЛЕНИЯМИ граждан, которые он им поможет создать?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.